355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виталий Гладыш » книга "Тайна Джона Леннона и 9 сновидений будущего"
Тайна Джона Леннона и 9 сновидений будущего - Виталий Гладыш
  • Книга добавлена: 4 июня 2021, 18:03
обложка книги Тайна Джона Леннона и 9 сновидений будущего - Виталий Гладыш

Название книги: Тайна Джона Леннона и 9 сновидений будущего

Автор книги:



12Страниц
меньше часаЧасов на чтение
359Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Aegitas
Размер: 118 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Данная книга написана на основе реального сновидения про Джона Леннона, которого автор до этого не знал, пока не столкнулся с ним в одном из своих снов.

Будущий мир, что раскрывается для юного героя Лео, манит своим волшебством, граничащим с реальностью. Мир будущего, который находится на совершенном уровне развития, протягивает руку помощи мальчику, желающему познать истину и решить все проблемы, с которыми столкнулось человечество в наше время. События происходят на протяжении девяти сновидений, во время которых Лео попадает в будущее, где он проходит обучение и обретает сверхспособности для осуществления дальнейшей миссии на Земле. Учитель Лео очень мудр и непредсказуем, он раскроет все тайны бытия, из большого смысла создаст нелепость, а через бессмысленность раскроет истину. По окончании девяти сновидений Лео узнает великую тайну, которую уготовила ему судьба.

  • Просмотров: 159 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю