355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виталий Гладкий » книга "Последний герой"
Последний герой - Виталий Гладкий
  • Книга добавлена: 9 сентября 2016, 21:06
обложка книги Последний герой - Виталий Гладкий

Название книги: Последний герой

Автор книги:



22Страниц
6-7Часов на чтение
83 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Центрполиграф
Город: Москва
Год издания: 2004
ISBN: 5-9524-0839-7
Размер: 229 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

На необитаемый остров высаживают «новых робинзонов». Этих шестерых объединяет одно – ни у кого нет семьи и дома, они растеряли родных и близких, никто даже не заметит их исчезновения. Единственный уцелевший получит награду – большие деньги и квартиру. Кому и зачем нужен такой эксперимент? Кто останется в живых в этой игре?..

Русский олигарх затевает крутую игру. Ставки высоки! На необитаемый остров высаживаются шесть человек, которым предстоит пройти своеобразный тест на выживание.

«Новым робинзонам» приходится доказывать свое право на существование. Уцелевшему обещаны немалые деньги и квартира. Вырванные из привычной среды люди постигают иные ценности, за которые им приходится дорого платить. И неизвестно, кто в этой жизни выиграл и кто проиграл…

  • Просмотров: 465 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю