355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виталина Волкова » Жизнь после смерти (СИ) » Текст книги (страница 1)
Жизнь после смерти (СИ)
  • Текст добавлен: 21 октября 2016, 21:44

Текст книги "Жизнь после смерти (СИ)"


Автор книги: Виталина Волкова


Жанр:

   

Рассказ


сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

1 часть.***Мысли о Смерти...***

Кома это медицинская смерть и все задумываются бывает ли жизнь после смерти?Так вот я с уверенностью могу сказать что да есть,но у же совершенно другая но для того что бы вы поняли я должна рассказать вам о своей прежней жизни,жизни до этой смерти.

2 часть.***Ценности.***

Раньше я некогда не задумывалась о обычных ценностях жизни таких как:закат,рассвет и т. д. но сейчас всё поменялось.

3 часть.***Моя Жизнь.***

Я живу в богатой семье таких как я называют "можорами" я любила хорошие скоростные машины и один раз мне это всё вышло боком.

4 часть. ***Авария***

Один раз у нас как всегда были перегонки в этот раз на шоссе рядом с обычными машинами с начало всё было как всегда я пошла на обгон одной из машин она меня протаранила и забила на встреч-ку по которому ехал большой грузовик меня ослепил свет фар и дальше я уже нечего не понимала я была в отключите...

5 часть. ***Больница..***

Потом месяц я пробыла в больнице.Я долго не могла осознать эту потерю,я теперь инвалид,я не могу ходить скорее всего навсегда.

6 часть. ***Первое время после аварии.***

В первое время,я долго не хоте с этим жить,но мне пришлось с этим смирится,я очень хотела вернуть всё назад да и сейчас хочу я пыталась даже испытать боль я резала ноги засовывала в них иголки,что бы только почувствовать свои ноги,но нечего.. я нечего не чувствовала..

7 часть. ***Сейчас...***

Сейчас я уже смерилась с этим,от стресса я начала курить..От  безысходности я даже начала писать свои стихи,раньше бы я о б этом бы даже не подумала,но сейчас я этим занимаюсь.Я пишу стихи о всём происходящем,многие бы сказали,что я пишу о всякй ерунде но это не так те кто умеют ценить,меня поймут ,многие думают,что инвалид это приговор,я тоже так думала,но это не так с этим даже можно зависти семью сейчас у меня есть парень он когда-то тоже бы инвалидом,но ему повезло он поборол это и теперь он обычный человек,но ему пришлось очень долго и тяжело реабилитироваться сейчас он помогает побороть это и мне.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю