355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктория Угрюмова » книга "Некромерон"
Некромерон - Виктория Угрюмова
  • Книга добавлена: 25 сентября 2016, 22:32
обложка книги Некромерон - Виктория Угрюмова

Название книги: Некромерон

Автор книги:



24Страниц
7-8Часов на чтение
98 тыс.Всего слов

Соавторы: Олег Угрюмов
Язык книги: русский
Издательство: Азбука-классика
Город: СПб
Год издания: 2004
ISBN: 5-352-00671-9
Размер: 288 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кто поможет нечистой силе и умертвиям в их борьбе за независимость? Кто спасет от алчных людей замок черных магов и его загадочных обитателей? Добрый минотавр, миролюбивый некромант и отважные оборотни-патриоты… Вот только война против людей — не самое плохое, что может произойти в вотчине некромантов. Страшные тайны чародеев манят древнейшее зло. Смогут ли герои противостоять королю потустороннего мира?

Написанный с лукавой улыбкой, новый роман Виктории и Олега Угрюмовых, чьи имена хорошо знакомы как поклонникам серьезной героико-романтической фэнтези (цикл «Кахатанна», роман «Голубая кровь»), так и любителям фэнтези юмористической («Дракон Третьего Рейха», «Змеи, драконы и родственники»), адресован самому широкому кругу читателей.

  • Просмотров: 449 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю