355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктория Карпухина » книга "Как заботиться о себе, если тебе за 40. Здоровье, красота, стройность, энергичность"
Как заботиться о себе, если тебе за 40. Здоровье, красота, стройность, энергичность - Виктория Карпухина
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 02:22
обложка книги Как заботиться о себе, если тебе за 40. Здоровье, красота, стройность, энергичность - Виктория Карпухина

Название книги: Как заботиться о себе, если тебе за 40. Здоровье, красота, стройность, энергичность

Автор книги:



13Страниц
2-3Часов на чтение
41 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Астрель
Город: Москва
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-271-41315-5
Размер: 108 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вам исполнилось 40 лет? Знаете ли вы, что именно после сорока некоторые системы организма особенно уязвимы для болезней? Что вам категорически следует придерживаться строгих правил в питании, физической активности, очищении тела и духа? Что пренебрежение этими правилами ведет к трагедии?Перед вами настольная книга для тех, кому исполнилось 40 лет. Этот справочник содержит самые важные сведения об угрозах вашему здоровью и то, что следует делать, чтобы избежать этих угроз и принять необходимые меры, если они возникли.Пришло время позаботиться о себе — и за нас это сделать некому! Отныне эта книга всегда должна быть у вас под рукой!

  • Просмотров: 344 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю