355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктор Левашов » книга "Убийство Михоэлса"
Убийство Михоэлса - Виктор Левашов
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 09:40
обложка книги Убийство Михоэлса - Виктор Левашов

Название книги: Убийство Михоэлса

Автор книги:



26Страниц
7-8Часов на чтение
102 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 287 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

История только кажется незыблемой. На самом же деле таинственная Лета течет не из настоящего в прошлое, а из прошлого в будущее — обнажая корни событий, тайное делая явным.

Лишь сегодня, когда приотворились стальные двери спецхранов и сейфы Лубянки, стало возможным раскрыть одно из самых таинственных преступлений коммунистического режима — убийство великого артиста, художественного руководителя Московского еврейского театра, председателя Еврейского антифашистского комитета СССР Соломона Михоэлса.

В основу романа положены многочисленные архивные документы, свидетельства участников событий и очевидцев. Автор делает убедительную попытку ответить на вопрос: почему Сталин убил Михоэлса.

  • Просмотров: 443 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю