355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктор Рощин-Щавинский » Жестокий океан жизни (СИ) » Текст книги (страница 55)
Жестокий океан жизни (СИ)
  • Текст добавлен: 14 июня 2018, 00:30

Текст книги "Жестокий океан жизни (СИ)"


Автор книги: Виктор Рощин-Щавинский



сообщить о нарушении

Текущая страница: 55 (всего у книги 55 страниц)

Поэтому оценивать её на данный момент, я стану прочитав всего лишь пролог Вашей книги и первую главу. И если вся Ваша книга выдержана в таком же стиле, как пролог и первая глава, (и я в этом не сомневаюсь...) то должен Вам сказать, о том, что Ваша книга достойна большой читательской аудитории и она способна выдержать серьёзную критику.

Вы хорошо владеете словом. Читать Ваше произведение легко и интересно. Вы пишете о том, что хорошо знаете и что Вы сами, глубоко прочувствовали и пережили в своей жизни. Выражаете свои мысли просто, но конкретным и доходчивым языком, который ясен и понятен читателю. Каждый автор хочет чтобы именно его книга стала шедевром. Как написать такую книгу? Для этого существуют всего лишь ТРИ простых правила. Но только их НИКТО не знает. Искренне желаю Вам творческих успехов.

С уважением, Николай ТИМОХИН.

= = =

Марина ТАТАРСКАЯ. Член Интернационального Союза писателей. Санкт-Петербург.


Читала Ваш стих «Жизнь, крест и молитва». Очень проникновенно это Ваше философское произведение, в нем нежность и трепетность души и её поиск... Образность и глубину невозможно не отметить... «А для счастья в жизни надо мало» – вы правы! В ваших словах – мелодия, музыка, песня, но особо привлекает их сокровенная суть – бесконечная тишина внутреннего разговора с самим собой. Написано не пером, а сердцем! Жизнь не каждого лечит, но каждого учит.... Для многих, терпким бывает это учение. Спасибо Вам большое.

= = =

Желаю всем Людям, прочитавшим эту книгу, найти свою Высоту....

...ИЩИТЕ И ОБРЯЩЕТЕ...

= = =


РИТА..

"Виктор Рощин-Щавинский – моя Любовь, моя Жизнь.

Я, абсолютно уверена в том, что все те люди, которые прочитали роман "ОКЕАН ЖИЗНИ ...", понимают, какой глубокий, во многом пророческий смысл заложен в этом произведении.

Из опыта собственной, и тоже довольно непростой жизни, хорошо понимая, как сложно человеку разобраться даже в самом себе, с большой долей уверенности могу утверждать о том..., насколько сложно отыскать, именно свою дорогу в этой сложной и далеко не всегда справедливой Жизни. Виктор очень надеется, что всё то, к чему в итоге пришёл он сам, поможет понять многим другим людям, какова же цель нашей с вами жизни, и к чему должен стремиться каждый человек на Земле.

Он пишет о высшей степени человеческой Нравственности, Духовности, Любви к Богу, Любви к Женщине. Его мысли изложенные в романе, дороги и очень ценны для меня. В жизни никогда не бывает всё легко и просто. И даже тогда, когда есть Любовь.

Но именно Любовь, даёт нам Вдохновение, Веру, Надежду и Свободу. Учит сострадать, беречь, понимать и прощать.

Случайных встреч на свете не бывает. Виктор мне был послан Богом! Бог указал истинную дорогу Любви. Это наша с ним дорога, Одна на Двоих..."

= = =




╘ 2016 – Viktor

All rights reserved. No part of this publication may be reproduced or transmitted in any form or by any means electronic or mechanical, including photocopy, recording, or any information storage and retrieval system, without permission in writing from both the copyright owner and the publisher.

Requests for permission to make copies of any part of this work should be e-mailed to author.

В тексте сохранены авторские орфография и пунктуация.

Published in Canada


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю