355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктор Слепович » книга "50 тестов по чтению на английском языке. Готовимся к централизованному тестированию"
50 тестов по чтению на английском языке. Готовимся к централизованному тестированию - Виктор Слепович
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 13:15
обложка книги 50 тестов по чтению на английском языке. Готовимся к централизованному тестированию - Виктор Слепович

Название книги: 50 тестов по чтению на английском языке. Готовимся к централизованному тестированию

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: ТетраСистемс
Город: Минск
Год издания: 2006
ISBN: 985-470-515-3
Размер: 1 Мб
сообщить о нарушении



Описание книги

Пособие предназначено для подготовки к наиболее сложным позициям централизованного тестирования - заданиям с текстами. Содержит 50 текстов по чтению на английском языке. Задания в каждом из тестов даются с учетом структуры тестов по английскому языку, предлагаемых в ходе централизованного тестирования. Понимание прочитанных тестов проверяется с помощью трех видов контролирующих заданий, построенных по принципу множественного выбора. для работы в режиме самоподготовки в конце пособия даны ответы на вопросы и задания. Адресуется абитуриентам, будет полезно школьникам и учителям.

  • Просмотров: 1190 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю