355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктор Поротников » книга "Утонуть в крови"
Утонуть в крови - Виктор Поротников
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 23:21
обложка книги Утонуть в крови - Виктор Поротников

Название книги: Утонуть в крови

Автор книги:



48Страниц
14-15Часов на чтение
198 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
ISBN: 978-5-699-60392-3
Размер: 546 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Три бестселлера одним томом! Вся трилогия о Батыевом нашествии. Русь истекает кровью в неравной борьбе, но стоит насмерть!

Когда беспощадная Орда, словно железная саранча, опустошает Русскую Землю, когда вражьи стрелы затмевают солнце, тараны крушат городские стены, а бесчисленные полчища лезут в проломы и по приставным лестницам, – на защиту родных очагов поднимаются и стар, и млад, и даже женщины берутся за меч. Здесь нет ни бегущих, ни молящих о пощаде, ни сдающихся в плен. Этой лютой зимой 1237 года русские люди бьются до последней капли крови и погибают с честью. Ведь если невозможно победить – надо умирать так, чтобы память о твоих подвигах, отваге и стойкости осталась в веках, чтобы каждый русский град стал для поганых «Могу-Болгусун» – «Злым городом»! Раз русским храбрам не устоять против батыевых туменов – остается по примеру Евпатия Коловрата «Утонуть в крови» вместе с ненавистным врагом!

Содержание:

Батыево нашествие

«Злой город» против Батыя

Остановить Батыя

  • Просмотров: 487 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю