355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктор Поротников » книга "Гладиатор из будущего. Рим должен быть разрушен!"
Гладиатор из будущего. Рим должен быть разрушен! - Виктор Поротников
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 19:01
обложка книги Гладиатор из будущего. Рим должен быть разрушен! - Виктор Поротников

Название книги: Гладиатор из будущего. Рим должен быть разрушен!

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
46 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Яуза
Город: Москва
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-699-51601-8
Размер: 126 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Он заброшен в Древний Рим из XXI века. Вместе с легендарным Спартаком он поднял восстание гладиаторов и разгромил римские легионы, изменив ход истории. Он написал на знаменах рабов: «РИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!» – и повел их на штурм проклятого Вечного города. Но после победы, обернувшейся беспощадной бойней, очнувшись от боевого бешенства среди трупов женщин и детей, насмотревшись, как вчерашние гладиаторы заставляют пленников сражаться и умирать на арене на потеху пьяным рабам, впору усомниться в собственной правоте: зачем ломать историю, если альтернативная реальность еще более кровава и бесчеловечна? И что ему теперь делать? Бежать обратно в будущее, предав братьев по оружию? Или остаться со Спартаком до конца, испив общую чашу?

НОВЫЙ роман от автора бестселлера «СПАРТАК-ПОБЕДИТЕЛЬ»! Продолжение крестного пути «попаданца», восставшего против законов Вечности! ГЛАДИАТОР ИЗ БУДУЩЕГО против римских легионов!

  • Просмотров: 390 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю