355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктор Точинов » книга "Зеркало судьбы"
Зеркало судьбы - Виктор Точинов
  • Книга добавлена: 15 февраля 2021, 22:30
обложка книги Зеркало судьбы - Виктор Точинов

Название книги: Зеркало судьбы

Автор книги:



7Страниц
меньше часаЧасов на чтение
390Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Точинов Виктор
Размер: 83 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Гадание на картах Таро – одна из самых сложных мистических практик. Карты безжалостны и беспристрастны, подобно зеркальному отражению. Они говорят лишь с тем, кто согласен познать свою сущность, отринув прежние представления о себе.

Человеку, готовому расстаться с иллюзиями, карты подарят нечто особенное.

Однажды, заглянув в зеркало Судьбы, он поймает чужой взгляд, исполненный надежды и тревоги. Взгляд той, что точно так же прошла тропой заблуждений в поисках правды.

Сначала может показаться, что им, говорящим на разных языках, не суждено понять друг друга. Но карты Таро обретают смысл лишь в раскладе, а истина рождается только в извечном споре рассудка и интуиции, упорядоченности и хаоса. И облик Судьбы проясняется, сплетаясь из миллиардов возможностей, пока два голоса, мужской и женский, ведут разговор о вере и отчаянии, о свободе и предназначении, о памяти и надежде.

Этот разговор будет долгим…

  • Просмотров: 184 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю