355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктор Третьяков » книга "Большие заработки на дешевых инфопродуктах"
Большие заработки на дешевых инфопродуктах - Виктор Третьяков
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 00:30
обложка книги Большие заработки на дешевых инфопродуктах - Виктор Третьяков

Название книги: Большие заработки на дешевых инфопродуктах

Автор книги:



Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга "Большие заработки на дешёвых инфопродуктах" - это пошаговое руководство, как новичку начать зарабатывать от 100$ в день на своих и партнёрских инфопродуктах.

Вот что вы узнаете после прочтения этой книги:

Что такое дорогие и дешёвые инфопродуктыЧто можно продавать по низкой ценеВы узнаете, как создать недорогой инфопродуктВы узнаете, как написать продающее письмоВы узнаете, где выгодней всего продавать инфопродуктыВы сможете без знаний программирования создавать страницы подпискиВы найдёте золотую колекцию из 81 инфопродукта с правами перепродажи и личной марки по смехотворной цене

Настали трудные времена и нет никаких оснований полагать, что в ближайшее время ситуация улучшится. За последние год-два мир претерпел серьёзные изменения и финансовая ситуация в наиболее развитых странах выглядит довольно мрачно.

Эти изменения неизбежно влекут за собой новые проблемы, и, если вы запустили свой бизнес в интернете, вам нужно двигаться вперёд и адаптироваться к этим изменениям.Суть вот в чём: что работало год назад, сегодня, скорее всего уже не работает и можете быть уверены почти на 100%, что вчерашние методы и тактика в течении нескольких лет будут всё менее и менее эффективными.

Но есть и хорошая новость: остаётся ещё куча денег, которые можно заработать и, если адаптировать и развивать свой бизнес в соответствии с требованиями нового времени, нет абсолютно никаких причин не быть успешными и богатыми.

  • Просмотров: 456 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю