355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктор Кандыба » книга "Основы СК-Терапии. Том 1"
Основы СК-Терапии. Том 1 - Виктор Кандыба
  • Книга добавлена: 15 марта 2017, 18:00
обложка книги Основы СК-Терапии. Том 1 - Виктор Кандыба

Название книги: Основы СК-Терапии. Том 1

Автор книги:



7Страниц
1-2Часов на чтение
26 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 75 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

На основе многолетних личных исследований авторы создали новый вид медицины — СК-терапию.

СК-терапия — это медицина, основанная на особых, глубоко измененных, специфических режимах работы мозга и физиологии человека.

В 1984 году Д. В.Кандыба открыл новый вид транса, который позволил получить неизвестный до этого специфический режим функционирования организма человека, получивший в мировой науке название «СК» — состояние Кандыбы. СК — это революция в науке о человеке, он быстро нашел свое применение в медицине, педагогике, спорте, на производстве и в творческих профессиях.

С открытием СК мировая наука получила устойчивую возможность произвольно управлять всеми без исключения процессами в организме человека.

Настоящая книга рассматривает историю медицины, построенной на СК — историю СК-терапии и рекомендуется специалистам в области человека.

  • Просмотров: 565 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю