355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктор Кузнецов » книга "Сергей Есенин. Казнь после убийства"
Сергей Есенин. Казнь после убийства - Виктор Кузнецов
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 13:11
обложка книги Сергей Есенин. Казнь после убийства - Виктор Кузнецов

Название книги: Сергей Есенин. Казнь после убийства

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
89 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательский Дом «Нева»
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2006
ISBN: 5-7654-4497-0
Размер: 274 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга писателя и литературоведа Виктора Кузнецова «Тайна гибели Есенина» (М., «Современник», 1998) вызвала большой интерес в России и за рубежом. В исследовании впервые использовались недавно еще секретные архивно-документальные источники из труднодоступных фондов (ВЧК-ГПУ-НКВД, МВД и др.).

В своей существенно дополненной и переработанной книге В. И. Кузнецов представляет новые факты и аргументы, убедительно доказывающие убийство великого русского поэта. К основному тексту работы прилагаются воспоминания и материалы современников, дополняющие его биографический портрет. Впервые в книге приводятся ссылки на неизвестные и редкие архивные данные. Исследование иллюстрировано уникальными фотографиями и документами.

  • Просмотров: 436 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю