355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктор Старицын » книга "Трилогия. Минзаг Марти, Коммунистическая республика Камчатка, Новороссия Новосветская"
Трилогия. Минзаг Марти, Коммунистическая республика Камчатка, Новороссия Новосветская - Виктор Старицын
  • Книга добавлена: 4 июля 2020, 16:01
обложка книги Трилогия. Минзаг Марти, Коммунистическая республика Камчатка, Новороссия Новосветская - Виктор Старицын

Название книги: Трилогия. Минзаг Марти, Коммунистическая республика Камчатка, Новороссия Новосветская

Автор книги:



14Страниц
меньше часаЧасов на чтение
337Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 158 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В книге описана фантастическая история переноса минного заградителя Краснознаменного Балтийского флота «Марти» через Бермудский треугольник из 1939 года в 1539 год. Книга представляет собой фантастический боевик в трех томах. Экипаж Марти ставит себе целью мировую коммунистическую революцию и начинает строить на островах Карибского моря Коммунистическую республику Камчатка (аннотация прилагается). Моряки сражаются с испанцами и карибами. Покровительствуют аравакам и другим туземным племенам, оказывают помощь Русскому государству в его борьбе с врагами и способствуют техническому и социальному прогрессу. Первый том - «Минзаг Марти», второй том - «Коммунистическая республика Камчатка», третий том - «Новороссия Новосветская». В итоге у попаданцев получается демократическое капиталистическое общество с высокой социальной составляющей. Их государство занимает доминирующее положение в Новом свете и оказывает большое влияние на европейские дела.

  • Просмотров: 231 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю