355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктор Исьемини » книга "Земля Павшего"
Земля Павшего - Виктор Исьемини
  • Книга добавлена: 31 октября 2016, 00:22
обложка книги Земля Павшего - Виктор Исьемини

Название книги: Земля Павшего

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
69 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-17-056008-0, 978-5-9713-9847-9
Размер: 188 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Справедливое возмездие должно обрушиться на убийц – в этом уверены младший брат жертвы, молодой маг Джегед, и его лучший друг – «солдат удачи» Годвин из Хотика.

Но прежде чем свершить над элодеями отмщение, их необходимо найти. Поиски приводят Джегеда и Годвина в таинственный замок Серая Чайка – однако именно там, практически у них на глазах, убийцы наносят следующий удар.

Что происходит?

Как удается преступникам снова и снова творить свое черное дело и бесследно исчезать? Уж не используют ли они магические чары?

Джегед и Годвин имеют все основания полагать, что ответ на этот вопрос они могут получить лишь в столице – славном городе Уртаху, где покоится Павший – таинственный бог, некогда сошедший с небес и наделивший чародеев могущественной Силой...

  • Просмотров: 292 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю