355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктор Гвор » книга "Волчье Семя. Дилогия (СИ)"
Волчье Семя. Дилогия (СИ) - Виктор Гвор
  • Книга добавлена: 19 января 2019, 02:00
обложка книги Волчье Семя. Дилогия (СИ) - Виктор Гвор

Название книги: Волчье Семя. Дилогия (СИ)

Автор книги:



38Страниц
12-13Часов на чтение
168 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 488 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Этот мир такой же как наш. Почти. Физическая география совпадает полностью. Политическая немного отличается от нашего средневековья. Не слишком принципиально. Технический прогресс шел похоже. Не точно, так что заклепки на тему соответствия эпохе не принимаются.

Принципиальное различие одно. У человека существует рецессивный ген. Полноценные носители этого гена могут по желанию менять свой облик. Нет, не становятся волками или медведями. Черты лица меняются не очень сильно. Но появляются клыки, когти, способные порвать самую лучшую сталь, короткая шерсть на теле. При этом оборотни становятся намного быстрее и сильнее. В том числе и по скорости соображения. Все навыки, полученные человеком, в Облике сохраняются.

Их называют по-разному в разных странах: вильдверы, берсерки, велеты… Кое где никак не называют. А кое-где их и вовсе нет.

И относятся по-разному. Кто-то бережет, кто-то использует. А кое-кто и считает нечистью.

Но они такие, какие есть.

  • Просмотров: 490 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю