355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктор Глумов » книга "Мышеловка"
Мышеловка - Виктор Глумов
  • Книга добавлена: 5 октября 2016, 05:20
обложка книги Мышеловка - Виктор Глумов

Название книги: Мышеловка

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
73 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аст
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-17-081706-1
Размер: 211 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Все, кто попадает в Зону, лишаются памяти. Жизнь начинается с чистого листа по новым правилам. Борьба за ресурсы, сражения с мародерами и опасными тварями – все, что остается людям, потому что отсюда нет выхода. Они не помнят, кем были раньше, но в душе каждого сталкера дремлет фантомная память о Большом Мире, что за пределами Зоны. Они не верят, не просят, и единственное, чего боятся, – превратиться в игрушки таинственных сил, управляющих Зоной, и окончательно потерять себя.

Так было долгие годы, пока не поползли слухи, что появился человек, способный победить черных сталкеров и открыть путь в Большой Мир… Но никто, даже сам избранный, не догадывается, что происходит НА САМОМ ДЕЛЕ!

  • Просмотров: 708 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю