355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктор Элланский » книга "Настольная книга HR, или Кто здесь босс"
Настольная книга HR, или Кто здесь босс - Виктор Элланский
  • Книга добавлена: 13 сентября 2021, 21:05
обложка книги Настольная книга HR, или Кто здесь босс - Виктор Элланский

Название книги: Настольная книга HR, или Кто здесь босс

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
86Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 23 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга адресована для людей, желающих состояться в профессии HR-директора. Раскрывая весь потенциал этой интереснейшей профессии, позволит сделать Вам не просто карьеру, но и поможет стать очень востребованным и высокооплачиваемым специалистом с правом выбора компании, с которой захотите сотрудничать. Кадровая проблема достаточно острая в странах с переходной экономикой, и все, что связано с этой профессией, очень актуально и востребовано. Литературы на эту тему на рынке крайне мало ввиду сложности темы. В большинстве случаев HR-департаменты образовывались или стихийно, или шаблонно. Как угодно, только не осмысленно. Книга обучает процессам понимания сути профессии и является проводником для построения карьеры успешного HR-директора от стадии знакомства с профессией до пошагового алгоритма построения карьеры в долгосрочной перспективе. Книга будет полезна очень широкой аудитории читателей, как студентам, так и опытным менеджерам. А также владельцам бизнеса.

  • Просмотров: 417 |


  • Гости
    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
Очень понравилось освещение темы в реальности, а не в придуманной идеальной сказке, корпоративный кадровый проект и понимание природы связанных с ним процессов. Книга интересная и полезная. Покупку воспринимаю, как инвестицию в развитие. Рекомендую.
  • Гости
    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
Если вы игнорируете реальность, то реальность игнорирует вас.
Время измеряется не часами, а событиями.
Обманывать, это привилегия слабых.
Жадность порождает бедность.
Рекомендую.
Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю