355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктор Брюховецкий » книга "Сквозь любовь и печаль"
Сквозь любовь и печаль - Виктор Брюховецкий
  • Книга добавлена: 12 апреля 2020, 13:00
обложка книги Сквозь любовь и печаль - Виктор Брюховецкий

Название книги: Сквозь любовь и печаль

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
29Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Знакъ
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В новую книгу русского поэта Виктора Брюховецкого вошли стихотворения, написанные автором в последние годы. И опять с каждой новой строкой, с каждым новым словом, чувствуется, что творчество поэта приобретает новое качество, становится более зримо и весомо.

За тонким оборотом, полунамеком, а порой и недосказанностью, читателю открывается манящая бездна – шагни и не вернешься. Мир поэта поманит Вас, и уже не отпустит, и Вам, читатель, обязательно повезет, и Вы окажетесь там, где до Вас никто не бывал, и сам поэт тоже. Автору дано удивительное чувство: воспринимать мир через ощущение природы.

За плечами поэта одиннадцать книг, в том числе «Избранное», Барнаул, 2013. Произведение, что Вы держите сейчас в руках, не итоговое, просто закончен еще один этап, открывается очередной срез сделанного, а работа со словом продолжается и продолжается, и уже с каждым новым произведением автор чувствует сам, что думы его о земле его все больнее и тяжелей.

Книга выходит в год 69-летия автора.

  • Просмотров: 199 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю