355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктор Зайцев » книга "33 предмета, которые принесут в дом деньги, здоровье, лад в семье и защиту от любой беды"
33 предмета, которые принесут в дом деньги, здоровье, лад в семье и защиту от любой беды - Виктор Зайцев
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 19:03
обложка книги 33 предмета, которые принесут в дом деньги, здоровье, лад в семье и защиту от любой беды - Виктор Зайцев

Название книги: 33 предмета, которые принесут в дом деньги, здоровье, лад в семье и защиту от любой беды

Автор книги:



8Страниц
2-3Часов на чтение
33 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 91 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Посмотрите вокруг - какие предметы вас окружают в домашней обстановке? Правильно, привычные и знакомые. Мы общаемся с ними каждый день, активно с ними взаимодействуем, обмениваемся энергией.А ведь можно использовать бытовое окружение и в сугубо практических целях - наделить некоторые предметы особыми свойствами и работать с ними целенаправленно. Наверняка многие из предлагаемых в книге предметов уже есть у вас дома, и они лишь ждут, когда же вы наконец откроете их истинную - волшебную - природу!Результат не замедлит сказаться. Работайте с магическими предметами и укрепляйте свое здоровье, благополучие, заряжайте их своей энергией и получайте от них сторицей!

  • Просмотров: 401 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю