355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктор Сиголаев » книга "Фатальное колесо. Пятое колесо в телеге"
Фатальное колесо. Пятое колесо в телеге - Виктор Сиголаев
  • Книга добавлена: 25 апреля 2020, 16:00
обложка книги Фатальное колесо. Пятое колесо в телеге - Виктор Сиголаев

Название книги: Фатальное колесо. Пятое колесо в телеге

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
183Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альфа-книга
Размер: 28 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ничего себе сходил в комиссионку за курткой!

Сам не понял, как оказался в центре малообъяснимых событий, несвойственных для развитого социализма начала восьмидесятых. Дьявольщина какая-то. Мистика это или злой умысел? Глупость или злонамеренный расчет, направленный на неокрепшие мозги наивной советской молодежи?

В этом и нужно разобраться внезапно повзрослевшему герою (только что был ребенком, а через минуту… подросток!). А тот факт, что в юной головушке верховодит взрослое сознание из две тысячи пятнадцатого года, жизни не облегчает. Оно как пятое колесо в телеге, это сознание, то не туда свернет, то превысит скорость. Зато так легче видеть зло. Хотя бороться с ним приходится в одиночку, ошибаясь и получая чувствительные удары, теряя друзей и разочаровываясь в людях, падая и снова вставая раз за разом. И положиться не на кого, разве что… на свою первую любовь. Которая тоже очень уязвима.

  • Просмотров: 258 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю