412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вик Лазарева » Бывшему посвящается... (СИ) » Текст книги (страница 8)
Бывшему посвящается... (СИ)
  • Текст добавлен: 1 июля 2025, 11:07

Текст книги "Бывшему посвящается... (СИ)"


Автор книги: Вик Лазарева



сообщить о нарушении

Текущая страница: 8 (всего у книги 34 страниц)

– Нет, Мелл, это не так. Я просто полный придурок, я был пьян и не контролировал свои слова. Прости меня.

– Ну тогда, медвежонок, тебе пить вообще нельзя, – усмехаюсь я. – Иначе и Кейси может перепасть, а ты же не хочешь её огорчать?

– Мелл, пожалуйста, перестань. Прости ещё раз.

– Нет! Мучайся дальше, – строго смотрю прямо в глаза.

Я подхожу к коробке и, перебирая руками, смотрю что он там притащил. Как я и думала: пару футболок, шортики, джинсы и небольшие подарки, которые я ему дарила. Достаю красивую рамку с нашим фото и, показывая ему, говорю:

– Что Кейси слишком раздражают? Это она заставила тебя их вернуть?

Он молчит, потупив взгляд. Понятно.

– Теперь и так все знают, что ты просто врал, потому что словам Логана больше верят, – гордо вскидываю подбородок и смотрю ему в глаза.

Воспоминания о Логане придают мне смелости.

– У тебя с ним правда всё серьёзно? Слухи быстро распространяются по Гарварду.

«Интересно долго он набирался смелости, чтобы задать этот вопрос?» – думаю я. Был такой робкий, а сейчас посмелел.

– Правда, Фредди.

– Мелл, он же полный засранец. Он пользуется девушками и бросает. Харпер ни с кем больше недели не был.

– А ты мне папочка что ли? – усмехаюсь я. – Как видишь, уже больше недели прошло.

– Ну это ничего не доказывает. Наиграется и бросит.

– А ты не так сделал, Фредди? Ну да, ты чуть дольше играл, – смеюсь я, глядя в его глаза. – Сколько мы будем вместе мне не важно. Главное, что нам сейчас хорошо вместе. И у нас просто умопомрачительно горячий секс.

Делаю ударение на последних словах, слегка растягивая их, и вижу, как желваки играют на лице парня. «Зацепила. Да!» – внутри меня всё торжествует, и я решаюсь его добить.

– Логан просто потрясающе трахается, а то, что вытворяет его язык во время орального секса, вообще описанию не поддаётся. И знаешь, Фредди, с ним я поняла, что почти три года тратила время на скучную подделку.

Всё. Из него уже пар выходит, глаза горят, а челюсти аж трещат от гнева. «Боже, как же приятна эта маленькая месть, хоть и без свидетелей», – ощущаю просто потрясающее чувство превосходства. Принимаю безразличный вид и, заглянув в коробку, говорю:

– Все подарки положил? Опускаю взгляд на его футболку с расстегнутой олимпийкой и джинсы. – Кажется, забыл ещё кое-что.

Протягиваю руки к его ремню, расстёгиваю его и замечаю, как он краснеет, зрачки его расширяются от возбуждения и он быстро облизывает нижнюю губу. «Да ну на хрен! Как же потрясающая Кейси?»

– Этот ремень я тебе подарила, – рывком вытаскиваю ремень из его джинс и кидаю его в коробку.

Неожиданно он хватает меня за талию и, прижимая к столу, впивается в мои губы жадным поцелуем, крепко сжимая руками. Я упираюсь ладонями в его плечи, со всей силы отталкиваю и с размаху даю пощёчину.

– Охренел! Отвали от меня! Иди трахай свою тощую стерву!

Фред пальцами касается щеки, его глаза горят то ли гневом, то ли страстью, но мне уже всё равно. Я понимаю, что кроме злости сейчас ничего к нему не испытываю. Он пятится пару метров спиной к выходу, разворачивается и молча уходит, громко хлопнув входной дверью.

Меня всю трясёт от волнения и злости. Я сажусь на барный стул. «И что это было? Гнев на сказанные мной слова? Уязвлённое мужское самолюбие пытался компенсировать?» – недоумеваю я и пытаюсь понять, что чувствую. Злюсь на него и одновременно чувствую возбуждение от его поцелуя. Как он меня схватил. Сколько страсти было в его поцелуе… «И что это? Ревность или он ко мне ещё что-то чувствует?» – я очень возбудилась и не могу унять это чувство. Фредди мой первый и единственный мужчина, за три года мы просто срослись как одно целое, поэтому моё тело отозвалось на этот поцелуй и прикосновения его рук. «Это сработало как QR-код для разблокировки», – усмехаюсь я. Тем более, уже почти месяц прошёл, как у нас был с ним секс, вот тело так быстро и среагировало. Но мой трезвый разум не дал слабины: «Я себе цену знаю и имею гордость, Фредерик Хилл. Чёрт!» Чтобы снять это напряжение есть два варианта. Первый я, подумав отбрасываю, и, решив воспользоваться вторым, иду к папиному бару. Наливаю себе стакан виски и выпиваю два больших глотка. Через несколько минут чувствую лёгкость в теле, включаю громко музыку и начинаю танцевать. Но мне мало, и я выпиваю ещё и ещё. Но на этом я не останавливаюсь. Виски настолько меня раскрепощает, что чувствую жуткую потребность хоть капельку внимания к себе, как к девушке, и жутко хочу танцевать. Я звоню Элли, рассказываю ей о визите Хилла и уговариваю пойти в клуб.

– Завтра же в университет, Мелл

– Мы не долго. Чуть потанцуем и по домам. Давай, Элли. Я сто лет не танцевала. А мне сейчас это очень нужно. Мне очень хреново, – всхлипываю я, потому что слёзы стекают по щекам.

Подруга сдаётся и соглашается. Я надеваю короткое чёрное платье на молнии спереди и без рукавов, туфли на высоком каблуке, беру сумочку и сажусь в такси. С Элли мы встречаемся уже в знакомом нам клубе. Заказываем коктейли и сидя за барной стойкой болтаем.

– Только, пожалуйста, ни слова больше о Фредди, – со злостью говорю я.

– Хорошо, подруга как скажешь, – жмёт плечами.

Когда выпиваем по второму коктейлю, то меня уже саму пробивает на разговоры. Чувства с новой силой накрывают и отзываются тоской в душе и теле.

– Два года, – показываю я пальцы подруге. – Нет! Два го-да и семь месяцев, Элли! Блядь! Да я уже была готова провести с ним всю жи-изнь. Он мне стал самым близким, – осекаюсь я. – После папы, конечно. Мы с ним строили план-ны на бу-дущее. Понима-ешь?

Меня уже развезло, и я уже не могу остановить поток этой сентиментальной хрени, которую несу.

– Как он мог? Ведь всё было хорошо… правда, последнее время… – я осекаюсь, никогда не говорила с Элли про это, говорила только хорошее. – Я почувствовала, что он охладел будто..

– Что?! – удивляется она. – Почему ты не говорила об этом?

– Мне было о-очень обид-но, – делаю глоток коктейля. – Знаешь как боль-но осо…осознавать, что твой парень избегает секса с тобой?

– Чёрт! Конечно, Мелл, я тебя прекрасно понимаю. Это был звоночек. Ты должна была что-то предпринять, – Элли серьёзно смотрит на меня. – Но сейчас ты должна взять себя в руки, перевернуть эту страницу, отпустить его в своей голове и жить дальше. Мелл, тебе двадцать одни год! Ты охренительно красивая и сексуальная! У тебя вся жизнь впереди.

– После слов Фредди на той… той вече-рин-ке, я в этом… не уве-ре-на, – бубню я заплетающимся от опьянения языком, опустив глаза на свои коленки.

– Мелл, ты действительно была ослеплена своим гением, – смеётся подруга. – И никого вокруг не замечала, но я-то видела, как многие парни пускали на тебя слюни.

Я хмурю брови и надуваю губки, внимательно глядя на подругу.

– Да ну, мать твою, подруга! Посмотри сколько симпатичных парней вокруг, – смеётся она. – Ты к нему прикипела, потому что кроме него никого не было у тебя. Попробуй секс с другим, может понравится. Да и просто флирт офигенно поднимает самооценку.

– С кем попробовать? – хмурюсь я. – С Харпером что ли?

Элли звонко смеётся.

– При чём тут Харпер? Ты сказала, что у вас только уговор, – улыбается Элли. – Хотя, ваши горячие поцелуи и эротичный флирт, взбудоражил уже пол Гарварда.

– Ты права, – говорю я, тыкаю в подругу пальцем и достаю из сумочки телефон. – Вот сейчас пря-мо возьму и от-режу-у все-е ниточки, что нас свя… связывают. Забло-кируюю его и… в бан, чтобы боль-ше не писал, на хрен, и не зво-ни-ил.

Но сначала решаю написать прощальное послание для Фредди: «Что это было? Чувства не остыли или Кейси недостаточно горяча в постели? Второго шанса не будет. Просрал ты своё счастье! Никогда больше мне не звони и не пиши!» Отправляю сообщение и в приподнятом настроении иду танцевать, потянув с собой Элли.

Я отпускаю все мысли, которые терзали меня последние недели и отрываюсь по полной в танце. Мы с Элли танцуем в моргающих огнях. К нам присоединятся довольно симпатичные парни, знакомятся. Джейсон и Хьюстон угощают нас коктейлями. Я уже смеюсь над их шутками, мы отлично веселимся и Хью ведёт меня танцевать, пока Элли с Джейсоном болтают. Ритмично двигаюсь под танцевальный бит и чувствую, как мужские ладони ложатся на мою талию. Мне так хорошо давно не было. Чувствую лёгкость и эйфорию от выпитого алкоголя, и музыки. Тепло мужского тела приятно греет. Я расслабляюсь в его руках и ещё активнее начинаю двигать бёдрами. Хью обнимая меня сзади, движется в такт со мной и перекрикивая музыку, говорит мне на ухо:

– Мелл, ты просто огонь, – его ладони скользят ниже и останавливаются на моих бёдрах, он прижимается щекой к моим волосам. – Может продолжим танцевать в более уединенном месте?

Мне почему-то становится смешно, я прыскаю от смеха, а парень целует меня в шею, прижав меня к себе ещё сильнее. И тут я начинаю потихоньку понимать, что я творю. Хочу высвободится из его рук, но сразу не получается, потому что он кольцом обхватывает меня вместе с руками и горячими губами ещё настойчивее целует ключицу, шею.

– Руки от неё свои убрал! – поворачиваюсь на требовательный голос и вижу Логана.

– А чего это ты тут рас-коман-до-вал-ся, Хар-пер? – заплетающимся языком мямлю я. – Видишь… я отдыхаю-ю? Ты мне кто, во-обще?

Не понимаю, что на меня нашло, но он меня очень разозлил тем, что прервал такой приятный танец. Мне хочется его треснуть. Логан сверлит меня сердитым взглядом и снова выкрикивает:

– Я сказал отпусти мою девушку! – его голос звучит так жёстко и грозно, что Хью разжимает руки и отпускает меня. – Какого чёрта, Мелл?!

Логан хватает меня за руку и тянет к выходу, а я упираюсь. Но получается плохо, потому как он не реагирует и упорно продолжает идти, крепко сжимая мою руку.

– Куда ты меня тащишь?

– Домой! – резко бросает он.

Парень останавливается и строго смотрит на меня, сжимая челюсти.

– Какого хрена ты творишь, Мелл?

– А что, Хар-пер, я тво-рю. Я сво…сво– бод-ная девушка. С кем хо-чу с тем и танцу-ю. По-нял? – пошатываясь, пытаюсь удержаться на каблуках.

– Да ты на ногах еле держишься, – смеётся он. – Не думал, что вообще когда-нибудь у вижу Мелиссу Ламберт в таком состоянии. Только ради этого стоило приехать, – ещё задорнее смеётся он и на его щеках появляются такие милые складочки, что у меня возникает непреодолимое желание его поцеловать.

Делаю шаг вперёд и, встав на носочки, тянусь к его красивым губам, растянутым в улыбке. Нежно касаюсь их, каблук подворачивается, и я цепляюсь пальчиками за его бомбер на груди. Его губы вздрагивают и мягко обхватывают мою нижнюю губу, руки обнимают за талию, крепко удерживая меня. Нежный язык скользит по моим губам и…Бинго! Я получаю приз. Теплый нежный язык парня гладит мои зубки, дразнит мой пьяный язык, наши губы мягко смакуют друг друга, а языки сплетаются. В груди становится горячо. Мысли в пьяной голове полностью отключаются, а мои руки скользят по его плечам, пальцы обхватывают затылок, не желая отпускать его, чтобы продолжить этот сладкий поцелуй. Твою мать! Ощущаю жгучее желание ощутить его губы на своём теле. Но Логан прерывает поцелуй.

– Ух, как ты знатно набралась, малышка! А что за хрен с тобой терся, знакомый?

– Кто?

Логан смеется и крепче прижимает меня к себе.

– Не важно. Поехали домой?

– Хочу танцевать, – обиженно надуваю губки, – с тобой, – робко добавляю, опуская ресницы.

– Мелл, давай все танцы продолжим дома, обещаю ты не разочаруешься.

Молча смотрю на него. "На что он сейчас намекает? На секс что ли?"

– Дома я буду спать, Харпер, – улыбаюсь я и, притянув его к себе ближе, обнимаю руками за торс.

– А я ненавижу танцы.

– А ты попробуй, Логан. Тебе понравится, – улыбаюсь и плавно двигаю бёдрами в ритм музыке.

Логан сжимает челюсть, но начинает двигаться вместе со мной, стискивая мою попку руками. Тело отзывается ноющим возбуждением. "Это алкоголь", – проносится в моей голове, но мне сейчас так хорошо, что плевать я хотела на всё на свете. Обвиваю руки вокруг его шеи и ещё теснее прижимаюсь к нему, прикасаясь щекой к его щеке. Бедро Логана упирается между моих ног, и жгучая волна поднимается от живота к моей груди. Снова и ещё раз. «Мать твою! Ещё чуть-чуть и я кончу», – проносится у меня в голове. Но голос Элли вырывает меня из этого помутнения.

– Ребята, вот я вас и нашла! – смеётся она.

Логан резко останавливается и отстраняясь, берёт меня за руку.

– Едем домой? – спрашивает подруга.

– Едем, – твёрдо говорит парень холодным голосом.

Элли отдаёт мне мою сумочку, и мы идём за Харпером к выходу. По дороге выхватываю у какой-то девушки бутылку с коктейлем. Я вовсе не хочу домой, мне хочется продолжения, но Логан так цепко держит меня за руку, что я едва поспеваю за ним на каблуках. Свежий воздух меня нисколько не отрезвляет, я делаю глоток из бутылки и обнимаю оказавшуюся рядом Элли. Парень открывает машину, и мы располагаемся с подругой на заднем сидении джипа. Он заводит мотор и трогается с парковки. Логан такой серьезный, так крепко сжимает руль руками, кидая недовольные взгляды в зеркало заднего вида, что меня разбирает смех и мы с Элис хохочем переглядываясь. Я продолжаю опустошать бутылку с коктейлем.

– Мелл, тебе уже хватит, – пытается отнять у меня бутылку Элли, но я убираю руку, не давая ей этого сделать, и смеюсь.

– Здесь поверни, пожалуйста, – говорит Элли, когда мы подъезжаем к её кварталу. – Вот тут останови.

Логан останавливается напротив её дома.

– До завтра! Мелл, только не шали, – шепчет мне и стукает клатчем по плечу. – В кроватку и баиньки, поняла?

Я прыскаю от смеха:

– Пока!

– Харпер, головой отвечаешь за неё, – шутит Элли и выходит из машины.

Логан не произнеся ни слова, отъезжает и мы едем к моему дому. Эйфория постепенно начинает меня отпускать, а тихое шуршание дороги убаюкивает. Глаза начинают слипаться, и я ложусь на сиденье, подложив ладони под голову.

Глава 11 МЕЛИССА «НЕМНОГО ОТКРОВЕНИЙ»

Из сладкой дрёмы меня вырывают касания к плечу тёплых рук. Я моргая разлепляю веки, слышу мягкий, тихий голос Логана:

– Мелл, просыпайся.

Боже как же не хочется просыпаться, тут так уютно и тепло.

– Малышка, ты же не собираешься проспать всю ночь в машине? – улыбается он.

Я нехотя поднимаюсь, сажусь и медленно перекидываю ноги в открытую дверь, короткое платье ещё сильнее оголяет мои ноги до середины бёдер. Логан берёт меня за руку, чтобы помочь встать, но я не могу, ноги ватные и меня шатает так сильно, что всё кружится, поэтому снова опускаю задницу на сиденье джипа. Вижу, что Харпер присаживается на корточки напротив меня и убирает с моих глаз, растрепавшиеся волосы. В горячих ладонях Логана умещается моё лицо.

– Мелисса, – он поглаживает щеки большими пальцами, – посмотри на меня!

Тусклый свет из салона машины освещает его лицо и я фокусирую взгляд на жгучей бездне его глаз. Улыбаюсь, залюбовавшись его милой волнистой чёлкой, которая упала на лоб, и медовой искоркой по краю его зрачков.

– Ты же не с проста так надралась. Фредди тебя обидел, когда приезжал сегодня?

– Нет, – машу отрицательно головой. – Про-ще-ния про-сил. – говорю заплетающимся языком.

– Что за странное сообщение тогда?

– Ка-какое со-обще-ние? Я тебе не пис-са-ла, – удивлённо расширяю глаза.

– Ты по ошибке отправила его мне.

– А-а. Понят-но, – продолжаю смотреть в его манящие глаза.

Лицо парня серьёзно, а брови сведены в сочувствии. Я опускаю глаза на его губы. «Чёрт! Ничего не могу с собой поделать. Жутко хочется его поцеловать», – думаю я помутнённым сознанием. Очень хочется, чтобы меня приласкали и прижали к тёплой груди.

– Пос-ла-ла его на хер! Зас-ра-нец он…, – возмущаюсь я.

– Он что приставал к тебе? Просил вернуться? – спрашивает он мягким, бархатным голосом, который словно ласкает, и я под действием чувств наклоняюсь к нему и, обхватив руками за шею, целую.

Какие же сладкие его губы. Я жадно вдыхаю его пьянящий сильнее виски запах апельсина, пряностей и мяты. Запускаю пальцы в его мягкие волнистые волосы, хочу к нему прижаться сильнее, а парень чтобы не упасть от моего напора, обхватывает меня руками и наклоняется в мою сторону, опрокидывая меня назад в салон машины. Он упирается одной рукой в кожаное сиденье, а второй придерживает меня за спину и страстно отвечает, вытворяя своим языком сумасшедшие трюки, от которых я издаю стон. Логан вдруг резко останавливается и, отпуская меня, говорит:

– Мелл, ты пьяна.

– И что? Тебя это сму-ща-ет? Не ду-ма-ла, что для Ло-га-на Хар-пе-ра пья-ные де-вуш-ки табу-у, – смеюсь я.

– Прекрати. Сама же завтра будешь жалеть, – серьёзно говорит он.

Я, шатаясь и держась за проём двери автомобиля, спрыгиваю с сиденья.

– Пока, Хар-пер! – отрываю руки от джипа и пытаюсь идти, но ноги совсем меня не слушаются. Высокий каблук подворачивается, и я чуть не падаю, но меня удерживает Логан и крепко прижимает к себе, одной рукой, а второй захлопывает заднюю дверь и закрывает машину. Не говоря ни слова, он подхватывает меня под коленками и поднимает на руки. Я обвиваю его шею руками и смотрю на его профиль пока он несёт меня к дому. «Бл@дь, как пьяная дура, пялюсь на парня, который для меня под запретом. А собственно, почему под запретом? Что мне мешает получить хоть капельку удовольствия?» – меня начинают посещать навязчивые мысли о сексе. Я возбуждаюсь от одной мысли и воспоминаний, как он прижимал меня к себе в танце, а близость его тела заставляет моё тело изнывать от томления.

Логан поднимается на крыльцо и, поставив меня на ноги, продолжает удерживать, чтобы я не упала. Я, шатаясь, достаю из сумочки ключи, открываю дверь и мы входим в дом.

– Сама справишься? – спрашивает парень.

– Конеч-но, я же не ма-лень-кая-я, – старюсь уверенно говорить я, но в попытке отойти от двери, каблук снова подворачивается. – Ай! Чёрт!

– Тише, – Логан снова подхватывает меня, а я, наклонившись тру щиколотку, которая ноет. «Видимо мышцу потянула», – с досадой думаю я.

– Давай, всё же помогу, – улыбается он и снова берёт меня на руки.

Он поднимается по лестнице с таким серьёзным лицом, что мне становится весело и я улыбаясь пальчиком быстро провожу по его губам и говорю:

– Что такой серьёзный?

Он улыбается, но не отвечает. Войдя в мою комнату, сажает меня на кровать. Я кидаю сумочку на тумбочку и смотрю на Логана. Хватаю его за футболку и тяну к себе, падая на спину. Чтобы удержаться от падения, он упирается руками в кровать и это даёт мне свободу действия. Руками забираюсь под его футболку и касаюсь гладкой горячей кожи на спине, ногами обхватываю его.

– Мелл, что ты творишь? Ты совсем пьяна, – смеётся он.

И его бархатный голос совсем меня сводит с ума. Обхватываю руками его плечи и притягиваю к себе, чтобы поцеловать. Логан отвечает, его рука скользит по моей талии, по груди, пальцами он обхватывает мою шею и, отрываясь от моих губ целует шею, под ушком. Мне так хорошо. «Хочу его полностью, сейчас», – принимаю решение, но Логан останавливается и шепчет:

– Если ты решилась, малышка, то это точно не должно быть так, – улыбается он. – Только не с тобой.

Отталкиваю его ладошкой в грудь и удивлённым взглядом смотрю в глаза.

– Что зна-чит, не со мной? Я что дей-стви-тель-но такая непри-влека-тельна-я и несек-сауль-ная?

Логан садится рядом со мной на кровать и улыбаясь, говорит:

– Перестань, Мелл, это совсем не так. Почему ты так не уверенна в этом? Кто тебе это внушил? Фредди своими тупыми словами?

Я продолжаю внимательно смотреть на него, а потом рукой толкаю в плечо и, опрокинув на спину, нависаю над ним. Вижу обалдевший от удивления взгляд Логана, но он не сопротивляется. Я сажусь на его бёдра и пальчиками глажу его грудь через футболку, которая слегка задралась, обнажив рельефный пресс. Касаюсь подушечками пальцев гладкой кожи пресса и чувствую, как его мышцы подёргиваясь напрягаются, отзываясь ещё большей твёрдостью в паху, которая упирается в меня. Слышу сдавленный стон Логана и закрываю глаза от удовольствия.

– Очень хочу узнать от чего девушки сходят с ума. Почему их так тянет к тебе? Все, с кем ты был, продолжают вздыхать по тебе и провожают голодным взглядом, – язык перестаёт так сильно заплетаться, потому что я словно протрезвев от алкоголя, хмелею от близости парня и готова на всё.

– Это секрет, – усмехается Логан.

– Поделишься? – шепчу я, наклонившись ближе, и попкой перемещаюсь на его пах, а он снова издаёт стон.

Я чувствую, что он тоже возбуждён, но сдерживается от откровенных ласк. Меня это расстраивает.

– Это плохая идея, Мелл.

– Почему? – снова шепчу у самых его губ, ёрзая попкой по ширинке, и вырываю из его груди тихий стон.

Чувствую через его джинсы, как твердеет его член и это придаёт мне уверенности. Дыхание парня учащается. Логан обхватывает руками мои бёдра, и я замечаю его возбуждённый взгляд. Я упираюсь ладонями в его плечи, продолжая плавно двигать бёдрами. Его карие глаза горят огнём. Пожирающий взгляд скользит вниз и останавливается на вырезе платья, словно дорисовывая всё что скрыто под ним. Мои пальцы плавно перемещаются с плеч по груди на пресс. Я замираю в ожидании, продолжая гладить пальцами его горячую кожу, но он закрывает глаза на секунду, тихо простонав, быстро облизывает губы и говорит:

– Я хотел сказать, что кем-то другим я бы и воспользовался в данной ситуации, но только не тобой. Ты же понимаешь, что потом всё будет по-другому?

– И что? Нам про-сто не нужно будет прит-ворять-ся, – говорю я в ответ, томно приоткрыв ротик и маня его глазами.

– Я могу измениться, Мелл, а я не хочу, чтобы моё отношение к тебе менялось, – серьёзно говорит он, крепко схватив за бёдра, приподнимает меня и снимает с себя, усадив на кровать.

Логан садится, нервно рукой зачёсывает чёлку назад и говорит:

– И потом, ты не в себе.

Я перемещаюсь на подушку и падаю в её мягкие объятия, ощущая под собой мягкую поверхность, которая манит в сон. Дрёма моментально меня захватывает, и я уже не в силах пошевелить даже пальцами ног, словно меня выключили, нажав тайную кнопку. Только чувствую, как тёплые руки трогают меня за лодыжки, снимая с меня туфли, аккуратно касаясь пальцами ступней и лодыжек. Это так приятно. «Интересно он умеет делать массаж стоп?» – возникает странная мысль в моём сонном, пьяном мозгу. Так не хочу, чтобы он уходил. Ужасно хочу ощущать его тепло и запах рядом.

– Мелл…

– Остань-ся пожа-луй-ста, – шепчу я сонным голосом. – Мне так одиноко.

Слышу, как Логан шумно выдыхает, но через пару секунд снимает кроссовки и ложится рядом с другой стороны широкой кровати. Поворачиваю голову и сквозь приоткрытые веки наблюдаю за ним. Он лежит на спине и, одну руку, согнув в локте и подложив под голову, смотрит в потолок. Я поворачиваюсь на бок, приближаюсь к нему, и подкладываю под голову ладонь. Очень хочется прижаться к нему сильнее всем телом, но парень явно дал понять, что не хочет настолько тесной близости, поэтому осторожно утыкаюсь носом в его плечо и закрываю глаза. Засыпая, почему-то вспоминаю его семью, какой Логан дома был настоящий и милый. Эти мысли согревают меня.

– У тебя замеча-тель-ная семья, Логан, – тихо говорю я с закрытыми глазами. – Мама с папой любят друг друга.

Столь-ко лет вместе, а в их глазах сто-олько нежнос-ти.

– Да. Они действительно любят и через много трудностей прошли вместе, – задумчиво говорит он. – Может поэтому они такие…

– Трудос-ти – это провер-ка для отноше-ний. Чувст-ва либо стано-вят-ся крепче, либо терпят крах.

Логан на мгновение задумывается.

– Да, ты права. Но, честно, я бы не хотел пройти через такую проверку как у них.

– Всё так ужасно?

– Много боли, – дрогнувшим голосом говорит парень и это отзывается во мне.

– Если тебе тяжело об этом говорить, то я пойму.

– Мама очень хотела второго ребёнка, но долго не получалось, а потом два выкидыша, когда мне было уже двенадцать и пятнадцать. Я хоть и был подростком, но всё это прочувствовал. Всю боль, которую она переживала, хоть и старалась держаться ради меня. Потом ей сказали, что маловероятно уже она сможет иметь детей, – Логан замолкает, я чувствую, как напряглись его мышцы на руках, и нежно поглаживаю ладонью его плечо. – Отец её поддерживал, но депрессия длилась несколько лет. Непростой был период у них. Именно тогда отец и занялся психологией семейных отношений. Понемногу стало всё налаживаться и вот через четыре года подарок судьбы, – он снова замолкает.

– Это чудесно, – шепчу я, а чувства переполняют меня от услышанного, на глаза наворачиваются слёзы, и я проникаюсь ещё большей симпатией к его родителям и к Логану.

– Но беременность была сложной… Папе было нелегко, как и маме, конечно же, но они смогли всё преодолеть и появилась Лоис. Она и стала этим целебным эликсиром, который снова вдохнул счастье в их отношения, да и в нашу семью в целом. Мы все обожаем эту малышку.

– Она просто чудо, – улыбаюсь я. – Эту девочку невозможно не полюбить.

Слышу, как парень вздыхает и улыбается.

– Да это точно.

– Я всегда хотела братишку или сестрёнку, но увы…

– Родители не хотели?

– Не в этом дело. Мы с отцом очень давно вдвоём.

– Почему?

– Когда мне было три года мама бросила нас, укатив с успешным бизнесменом в Нью-Йорк. Променяла нас на красивую жизнь, – говорю я и ком подступает к горлу. Я никогда ни с кем кроме Элли не обсуждала эту болезненную для меня тему.

– Мне жаль.

– Папа стал для меня всем. Он очень много времени со мной проводил и окружил такой заботой и любовью… Мне было в детстве нелегко, потому что я была необщительным ребёнком и меня постоянно сверстники дразнили. У меня и друзей-то не было, – я грустно вздыхаю.

– Быть не может!

– Да. Ты знаешь, что я была пухленьким ребёнком во-от с такими щеками, – смеюсь я. – Потому что я ужасная сладкоежка, а папа меня баловал панкейками, лазаньей, кексиками и мороженым. А ещё я плохо бегала на физкультуре.

– Не поверю.

– Почему? – удивляюсь я, приподнимаюсь на локте и смотрю на улыбающегося парня.

– У тебя идеальная фигура, Мелл. Теперь я понимаю почему ты боялась показывать свои ножки. Комплекс из детства. Ты не должна сомневаться в своей привлекательности и сексуальности никогда.

– Прав-да?

– Правда, малышка. Чем больше женщина себя любит, тем больше мужчины к ней тянуться. И Фредди настоящий идиот, что променял такую красотку на невзрачную и тощую Кейси.

– А я ведь любила этого придурка. В старшей школе никто на меня даже внимания не обращал.

– Думаю, это не потому, что ты была не привлекательной, а была просто слишком зажатой и закрытой для общения. Парни любят раскрепощённых и уверенных в себе девчонок.

– О да, ты действительно знаток в этом, – улыбаюсь я.

Мы с ним так откровенно говорим, даже с Фредди я никогда не обсуждала такие темы. С Логаном мне очень легко говорить о личном.

– Обращайся. Всегда подскажу, – смеётся он. – А твой Фредди просто придурок, – я вскидываю бровь, а Логан улыбаясь смотрит на меня. – Из твоих слов делаю вывод, что он первый и единственный.

– Ты прям ясновидящий, – снова смеюсь я.

– Тут не нужно быть ясновидящим, Мелл. Из твоего рассказа всё понятно. Именно влюблённый мужчина раскрывает все лучшие женские качества в девушке, даёт ей уверенность в своей сексуальности. Значит он либо не любил по-настоящему, либо он ещё сам не опытен в любовных и интимных делах.

– Логан, тебе нужно было учиться на психолога, – снова смеюсь я и толкаю его ладошкой в грудь. – И заниматься психотерапией, повышая сексуальную уверенность женщин. Не плохо бы заработал, а ты занимаешься благотворительностью, осчастливливая целую толпу девиц.

Парень перестаёт улыбаться и серьёзно смотрит на меня. Вижу, что ему не понравилось то, что я сказала.

– Расскажи мне про Лоис, – перевожу тему и лицо Логана вновь озаряется лучезарной улыбкой.

Ужасно хочу его поцеловать, но сдерживаюсь. Снова ложусь на бок и рукой обвиваю его согнутую руку, ладонь которой лежит у него на животе. Прикасаюсь губами и носом к его плечу, вдыхаю пьянящий аромат апельсина и мяты с пряностями, и закрываю глаза. Логан начинает рассказывать про сестру, его бархатный голос меня убаюкивает, и я не замечаю, как проваливаюсь в сон.

***

Чувствую прикосновение тёплых губ, знакомый запах и приоткрыв губы отвечаю на поцелуй. «Какой приятный сон», – думаю я, но так явно чувствую уверенные руки на своём теле. Нежный язык скользит по моим губам, просится внутрь и я страстно отвечаю на поцелуй. Мужская рука скользит по бедру и крепко сжимает мою попку, вызывая в моём теле волну возбуждения. Тепло разливается внизу живота, отдаваясь тяжестью между ног и вырывая из меня слабый стон. Поцелуй и ласки становятся более требовательными. «Только не останавливайся, пожалуйста», – просит мой сонный мозг. Опрокидывая меня на спину, он сильнее прижимается бёдрами ко мне. Ощутив твёрдый стояк в штанах, окончательно просыпаюсь и открываю глаза. Осознаю, что это вовсе не сон, но не отстраняю парня, а продолжаю чувственно отвечать на страстный, жадный поцелуй, обвив руками его плечи. «Как же сладко он пахнет», – кусаю его за нижнюю губу, и парень издаёт стон. Его ладонь гладит меня и останавливается на груди, сжимая её пальцами. Он отрывается от моих губ и замерев смотрит на меня.

– Доброе утро, – шепчу я, продолжая обнимать его за плечи.

Замечаю во взгляде Логана испуг. Он резко отстраняется от меня и садится на кровати спиной ко мне.

– Доброе утро, – сдавленно отвечает он и, уперевшись локтями в колени, заглаживает свои волосы назад обеими руками.

Ощущаю неловкий момент, повисший в воздухе, словно вязкий туман. Видимо, он тоже был сонный и не осознавал, что творит.

– Извини, Мелл, я не контролировал себя во сне и…

– Брось. Я тоже спала, – холодно отрезаю я, чтобы он не думал, что я на всё согласна.

«И что это было? Утренний стояк и потребность в разрядке?» – вспоминаю, что я творила ночью. «А разве нет? О Господи, что сама вчера творила? Я же практически уламывала его на секс, но он стойко держал мой напор и не воспользовался моим нетрезвым состоянием», – улыбаюсь от этой мысли и понимаю, что это значит. Логан относится ко мне совсем по-другому, не так как ко всем девушкам, которыми он пользуется. Мне становится приятно от этой мысли.

– Ты тоже извини меня за ночное безумие, – тихо говорю я, глядя на его спину. – Пьяная была.

– Забыли, Мелл. Всё нормально, – говорит он, не поворачиваясь.

Встаю с кровати и иду к шкафчику, чтобы взять вещи, и бросаю украдкой взгляд на парня. Он так и сидит лицом к окну, уперевшись локтями в колени.

– Спасибо, Логан, что забрал меня вчера из клуба, – говорю я, доставая из шкафа чистые вещи. – Я набралась как идиотка.

– Не стоит благодарить. Не хотел, чтобы ты натворила глупостей, о которых потом бы жалела, – улыбнувшись говорит он.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю