355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виилма Лууле » книга "Любовь и прощение – лучшие лекарства от всех болезней в любом возрасте"
Любовь и прощение – лучшие лекарства от всех болезней в любом возрасте - Виилма Лууле
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 19:49
обложка книги Любовь и прощение – лучшие лекарства от всех болезней в любом возрасте - Виилма Лууле

Название книги: Любовь и прощение – лучшие лекарства от всех болезней в любом возрасте

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
48 тыс.Всего слов

Соавторы: Наталья Пружанская
Язык книги: русский
Издательство: Аст
Год издания: 2014
Размер: 124 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 

Лууле Виилма – врач акушер-гинеколог. После 23-летней блистательной практики в этой профессии она обнаружила в себе дар исцеления самых тяжелых болезней путем высвобождения стрессов у больного. Позднее она пришла к выводу, что каждый человек может исцелить себя сам, если его научить этому. Требуется лишь желание и воля.Учение Виилмы основано на любви и прощении, дает представление о духовном развитии, которое помогает не только излечиться от конкретной болезни, но и восстановить духовное равновесие и обрести внутренний покой.В этой книге собраны главы из книг Лууле Виилмы, посвященные самым распространенным проблемам, которые тревожат людей старшего возраста.Данное издание не является медицинским справочником. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

  • Просмотров: 778 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю