355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вероника Напсо » книга "Существо"
Существо - Вероника Напсо
  • Книга добавлена: 9 февраля 2019, 21:30
обложка книги Существо - Вероника Напсо

Название книги: Существо

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
63 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 721 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

После поступления в бостонский университет, Маркус Роуган думал лишь о прекрасном будущем  - стать первоклассным адвокатом, как хотела его горячо любимая мать. Но в обычную жизнь студента врывается, постоянно его преследовавшая, загадочная незнакомка, после знакомства с которой, он попадает в аварию. Череда навалившихся неудач, сменилась мистическими обстоятельствами. Будь то мучающий по ночам голос из ванны или чуть не разорвавший его, черный пес.

Вскоре Маркус узнает, кем является та загадочная незнакомка, которая поведает ему страшную тайну и ответит на все мучающие душу, вопросы.

Динамичная и душераздирающая история одного парня, основанная на жизненных ситуациях и свидетельствующая о том, что мир духов существует.

 

  • Просмотров: 252 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю