355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вероника Росси » книга "Брук (ЛП)"
Брук (ЛП) - Вероника Росси
  • Книга добавлена: 24 октября 2019, 22:00
обложка книги Брук (ЛП) - Вероника Росси

Название книги: Брук (ЛП)

Автор книги:



Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта захватывающая новелла, предшествующая событиям «К Ясному Небу» — заключительной части трилогии «Под небом, которого нет» — является абсолютно автономным произведением, и к тому же раскрывает поклонникам трилогии их любимых персонажей с другой стороны. Полная романтики и опасности, «Брук» заставит читателей в нетерпении ожидать окончание эпической и незабываемой саги.

Единственное сражение, которое она не может выиграть — это сражение за сердце Перри. После роковых событий во второй части трилогии «Сквозь вечную ночь», Поток будет вынужден искать убежище от эфирных бурь в мрачной, уединенной пещере. Но воспоминания Брук о пещере уходят корнями гораздо глубже… когда она приходила сюда вместе с Перри. Это было до того, как Перри влюбился в Арию и до того, как сделка Вэйла с Поселенцами навсегда изменила жизнь Потока.

Теперь, когда ее сестра вернулась после года плена, а Ария лежит без сознания в лазарете, Брук изо всех сил пытается понять как жить дальше. Кто она без Перри? И какова ее роль в этом пугающем новом мире? Пока эти вопросы кружатся в ее голове, перед Потоком опять встает старая угроза, и Брук вынуждена поставить жизнь своего клана выше своей собственной. И сделав этот шаг, преодолев себя, Брук сможет, наконец, выяснить, чего она действительно, на самом деле хочет.

  • Просмотров: 348 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю