355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вера Окишева » книга "Опасная клятва (СИ)"
Опасная клятва (СИ) - Вера Окишева
  • Книга добавлена: 8 января 2021, 20:30
обложка книги Опасная клятва (СИ) - Вера Окишева

Название книги: Опасная клятва (СИ)

Автор книги:



18Страниц
меньше часаЧасов на чтение
430Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 205 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

У каждого бывает такой момент, когда приходится лицом к лицу столкнуться с тем, кого больше всего не хотелось бы видеть. Так и Серафима стояла в узком проходе между стеллажами университетской библиотеки и боролась с диким желанием бежать без оглядки. И вовсе не от страха, тут было замешено совсем другое чувство.

 

К ней навстречу шёл декан Андрей Валентинович Юрский и вёл за собой облачённого в парадный мундир республики Атланда Дантэна Хода. Девушка прикрыла глаза, чтобы сдержать разочарованный стон. Ну почему судьба опять свела их? Она была так рада, что, наконец-то, избавилась от навязанного общества этого эгоиста! Вот только Дантэн как-то раз сам упомянул, что не верил в судьбу. От этой мысли глаза у Серафимы распахнулись от удивления. Это что же получалось, он специально прилетел, чтобы доставать её и дальше?

  • Просмотров: 998 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю