355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вера Моисеева » книга "Пословица не даром молвится. Пособие для учителей английского языка"
Пословица не даром молвится. Пособие для учителей английского языка - Вера Моисеева
  • Книга добавлена: 18 июня 2020, 15:30
обложка книги Пословица не даром молвится. Пособие для учителей английского языка - Вера Моисеева

Название книги: Пословица не даром молвится. Пособие для учителей английского языка

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
3 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 12 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Методическое пособие предназначено для практической работы с английскими пословицами и речевыми клише. Пособие рекомендовано преподавателям и учителям английского языка, а также тем, кто самостоятельно изучает английский язык. Данное пособие содержит 46 английских пословиц и 250 речевых клише, примеры работы с ними, а также советы и примеры работы начинающим учителям. Цель пособия – совершенствование устной речи, повышение интереса к изучению английского языка, культуре, обычаям и традициям стран изучаемого языка. Предлагаемое учебное пособие предназначено не только для формирования и совершенствования коммуникативной компетенции, но и для развития творческой активности учащихся.

  • Просмотров: 261 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю