355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вера Ковальчук » книга "Младший конунг"
Младший конунг - Вера Ковальчук
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 01:51
обложка книги Младший конунг - Вера Ковальчук

Название книги: Младший конунг

Автор книги:



19Страниц
6-7Часов на чтение
85 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство «Крылов»
Город: СПб.
Год издания: 2006
ISBN: 5-9717-0185-1
Размер: 222 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Один из самых острых периодов истории Норвегии — война за наследство Харальда Прекрасноволосого, конунга, объединившего Норвегию в единое государство. Война шла между двумя его сыновьями: любимцем отца Эриком Кровавая Секира и выросшим на чужбине Хаконом, воспитанником Адальстейна Английского.

Многие викинги, недовольные произволом Эрика Кровавая Секира, отправлялись в изгнание, унося с собой надежду в будущем вернуться и отомстить. Среди них — Орм, сын Рёгнвальда и Хильдрид Вороново Крыло. На чью сторону он встанет?..

…Удивительный непредсказуемый мир викингов откроется перед вами — мир, где живут люди, не способные умереть, пока не выполнят своего предназначения, где гибнут в отчаянной схватке с улыбкой на устах. Земля загадочная, чужая, и в то же время сразу и навсегда очаровывающая своей дикой, языческой красотой.

  • Просмотров: 567 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю