355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вениамин Хегай » книга "Мерзиния"
Мерзиния - Вениамин Хегай
  • Книга добавлена: 5 октября 2016, 04:34
обложка книги Мерзиния - Вениамин Хегай

Название книги: Мерзиния

Автор книги:



9Страниц
2-3Часов на чтение
41 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: @элита
Город: Екатеринбург
Год издания: 2015
Размер: 121 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Государственный служащий Бюро Статистики благодаря деловым качествам продвинулся достаточно высоко в кастово-клановой системе своего Учреждения. Служебное положение позволяет ему видеть реальную картину, сложившуюся в стране, а не бодро-помпезную, пропагандируемую через СМИ.

Случайное сопоставление с фактами повышенной смертности в определённые дни и в крупных городах, позволяет сделать дикий вывод: кто-то целенаправленно уничтожает стариков-пенсионеров! Скинув информацию на флэшку, герой понимает, что… пора бежать – пока не пристрелили!

Но больше всего он теперь опасается за свою внезапно вспыхнувшую любовь: девушку – жертву Системы, ставшую ему верной спутницей в этом сложном и опасном деле.

  • Просмотров: 207 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю