355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Василий Клёпов » книга "Тайна Золотой долины. Четверо из России"
Тайна Золотой долины. Четверо из России - Василий Клёпов
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 15:29
обложка книги Тайна Золотой долины. Четверо из России - Василий Клёпов

Название книги: Тайна Золотой долины. Четверо из России

Автор книги:



27Страниц
7-8Часов на чтение
110 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Средне-Уральское Книжное Издательство
Город: Свердловск
Год издания: 1968
Размер: 292 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Многие из вас уже, без сомнения, встречались с книгой «Тайна Золотой Долины» и хорошо знакомы с ее героями. Молокоед и его Друзья — Рыжая Белка, Димка Дубленая Кожа, Федор Большое Ухо — собираются в поход в таинственную Долину, дают клятву верности друг другу, ловят «ездовых» собак и сооружают свою Золотую Колесницу Счастья…

Они давно уже стали вашими друзьями.

Эта повесть дважды выходила в Свердловске и раз в Москве. Больше тысячи писем получил автор от ребят. Все спрашивали, какова же дальнейшая судьба Молокоеда. И тут Василий Степанович вспомнил, что рассказывал когда-то своему сыну историю о бегстве ребят из немецкого плена…

Так появилась еще одна приключенческая повесть «Четверо из России». В ней те же герои — Молокоед, Рыжая Белка, Федор Большое Ухо, Димка Дубленая Кожа, — и приключения их не менее увлекательны. Только события развертываются далеко за пределами России. Автор показывает мужество советских ребят, достоинство, с которым они переносят невзгоды…

  • Просмотров: 404 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю