355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Василий Панфилов » книга "Трущобы Империй (СИ)"
Трущобы Империй (СИ) - Василий Панфилов
  • Книга добавлена: 1 ноября 2019, 05:00
обложка книги Трущобы Империй (СИ) - Василий Панфилов

Название книги: Трущобы Империй (СИ)

Автор книги:



23Страниц
6-7Часов на чтение
93 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 274 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Викторианская Англия, попаданец, трущобы. Будущий переводчик, закончивший второй курс. Телосложение, близкое к швабре, рост под 180 см. Из бонусов — играл в баскетбол в школьной команде, почти год занятий боксом в институте — так "усердно", что даже третьего разряда не заработал. Ах да… ещё три года в хоре в детском возрасте и участие в школьной и студенческой самодеятельности на вторых ролях… Задача проста — выжить.

ПЫ. СЫ. Хруста булокЪ не предвидится. Поскольку ГГ начнёт свой путь через трущобы, то будет много описаний городского "днa". Соответственно, симпатии ГГ будут на стороне тех, кто пытается бороться за права простых работяг (эта вставка специально для любителей булокЪ и противников "коммуняк", чтоб не плевались потом), ибо они борются и за права ГГ в том числе. По крайней мере, на начальном этапе… Дальше симпатии и антипатии ГГ могут измениться, если начнёт меняться его жизнь — он эгоист и приспособленец. Я предупредил!

  • Просмотров: 506 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю