355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Василий Маханенко » книга "Слеза Альрона (СИ)"
Слеза Альрона (СИ) - Василий Маханенко
  • Книга добавлена: 22 мая 2020, 20:30
обложка книги Слеза Альрона (СИ) - Василий Маханенко

Название книги: Слеза Альрона (СИ)

Автор книги:



22Страниц
меньше часаЧасов на чтение
644Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 201 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Магическая Академия… Как много тайн связано с этим местом. Люди со всех Империй стремятся сюда, надеясь прикоснуться к знаниям и стать тем, кого уважают во всем мире — магами. Тайлин Влашич стал одним из счастливчиков, кому довелось поступить в Академию без вступительных испытаний. Тренировки, Арена, уроки, история древних и интересный взгляд на то, что происходило три тысячи лет назад, а в финале всего — динамический Лабиринт за право встретиться с Ректором. Ведь только у него есть ключ к тайне "Крови Дракона".

Вот только когда учиться, если у наставника имеется проблема, справиться с которой самостоятельно он не может? И вновь перед Тайлином лежит дорога, совсем не похожая на шумные коридоры Академии, а уроки мальчику дает сама жизнь.

  • Просмотров: 273 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю