355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Василий Криптонов » книга "Гром гремит дважды. Гамбит"
Гром гремит дважды. Гамбит - Василий Криптонов
  • Книга добавлена: 20 мая 2022, 15:31
обложка книги Гром гремит дважды. Гамбит - Василий Криптонов

Название книги: Гром гремит дважды. Гамбит

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
192Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: 1С-Паблишинг
Размер: 53 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Главный герой приходит в себя в школе Цзюань, сюда попадают все, кто задолжал клану Чжоу и их участь – тяжелые работы и полное повиновение. Впрочем, можно стать борцом, если бросить вызов и победить другого борца, ну или можно погибнуть в этой схватке. Лей отчетливо помнит, что он не привык сдаваться и привык быть сильным и уметь постоять за себя. Но вот кто он такой? Постепенно герой вспоминает, что не случайно оказался в этом мире и у него есть счет, который кое-кому нужно будет предъявить. Для этого придется проделать тяжелый путь наверх, но герой к этому готов.

В третьей книге Лей, вышедший победителем в смертельной схватке и прошедший горнило турнира, ведет расследование убийства своего учителя и работает телохранителем наследника главы клана Юна. Предстоит непростая поездка на саммит, где жизнь клан-лидера будет под угрозой. Но, может быть, таинственный убийца охотится вовсе не за Юном?

  • Просмотров: 152 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю