355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Василиса Завалинка » книга "Стилист"
Стилист - Василиса Завалинка
  • Книга добавлена: 27 июня 2022, 17:50
обложка книги Стилист - Василиса Завалинка

Название книги: Стилист

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
141Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 27 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Действие происходит в Москве, в начале XXI века. Поиски работы главной героини превращаются в творческие поиски, созидание дружеских и любовных отношений. Она оказывается в круговороте молодежной модной жизни столицы. Воображение играет во вспышках фотокамер. Как не потеряться, перерасти богему, ответить на самые главные в жизни вопросы, найти настоящую любовь?

Героям чуть больше 20-ти лет, они рассказывают свои сны и секреты, шутят и смеются. Психологические проблемы людей могут стать интересными и подарить радость вместо грусти. Главная героиня учится думать и жить самостоятельно, находить красоту во всем вокруг, изучает свою душу и тонко чувствует других людей.

Книга написано легко, настроения и ситуации быстро меняются. Она поможет раскрыть творческий потенциал начинающих художников, станет мимолетным развлечением для случайных читателей и, возможно, удивит эстетов.

  • Просмотров: 294 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю