355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Василиса Хрусталева » Дерзкая незнакомка (СИ) » Текст книги (страница 7)
Дерзкая незнакомка (СИ)
  • Текст добавлен: 3 ноября 2017, 11:00

Текст книги "Дерзкая незнакомка (СИ)"


Автор книги: Василиса Хрусталева



сообщить о нарушении

Текущая страница: 7 (всего у книги 7 страниц)

Глава 23

Кэтрин

После звонка сестры, я была очень рада, но в то же время встревожена. Что мне делать? Я даже с мужем посоветоваться не могу! Я представила, как было бы мне, на месте сестры. Чего бы я тогда хотела? Знаю! Ответ пришел мгновенно. Снова разблокировала смартфон и написала одно единственное смс Максу. Ну что же, а дальше пусть сами разбираются, надеюсь, все будет хорошо.

Макс

Сквозь сон, я услышал уведомление об смс. Я впервые, за долгое время, спал нормально. Все остальные дни искал свою девочку. Но, безуспешно. Взял телефон и взглянул на экран. Странно, смс от Кэт. Открыл:

" Она в Ливерпуле. И она беременна."

Я сидел и не понимал, снова пробегал глазами по тексту на экране. Кэтрин говорит о Саманте?! Моя девочка беременна? От меня?! Хотя о чем я, конечно от меня! По-другому и быть не может! Если бы отцом был Лиам, его бы уже уведомили, и я бы тоже узнал. Бухгалтер не делал моей Самми больно, а я сделал. Именно поэтому она все еще не сообщила мне о том, что у нас будет малыш. У нас. Будет. Малыш. Эти слова согревали душу и дарили надежду. Я обязан сделать все, что бы моя девочка простила меня, что бы поверила – я люблю её и нашего ребенка. Люблю. Пора признать это. Между нами не просто азарт и притяжение. Я не смогу без неё уже.

Саманта

Прошло несколько дней, после посещения больницы. Йен договорился с моим шефом, о том, что я немного посижу дома. У него дома. Хотя, мне нравилось здесь. Все было пропитано уютом. Йен редко уезжал на работу, больше охраняя меня. Мы много разговаривали, смотрели фильмы. Но я мало кушала, ведь некоторые продукты вызывали приступ рвоты. Это было не из приятных сторон моего положения, но ради своего малыша я исправно питалась и более чательнее подбирала продукты. Когда хотелось чего-то вкусного, хрумтела крекерами. Печенье не вызывало тошноту. Я гуляла по парку, дышала свежим воздухом. Йен был со мной, а еще машина и пара охранников. Эта перестраховка раздражала, но я не стала спорить по этому поводу. Йену позвонили, разговор был коротким и лаконичным, хотя он так всегда говорил по телефону.

– Саманта, нам пора ехать домой.

– Почему?

– Милая, так надо. Просто поехали, ладно?

– Ладно. – мужчина волновался и я не стала подливать масла в огонь.

***

Через полчаса мы уже были дома, я сидела на кухне и пила чай. Тот самый, с малиной и мятой. Мой телефон начал вибрировать, странно, номер не знакомый.

– Алло.

– Самми, – первые же слова прошибли все тело непонятной дрожью, – маленькая, выйди пожалуйста с этого дома. Нам нужно поговорить. Пожалуйста.

– Хорошо. – я сама не понимала, почему согласилась. Я направилась к выходу, но руку перехватил Йен.

– Не ходи.

– Почему?

– Это ведь он? Он отец твоего ребенка?

– Ты знал, – пришло осознание, – знал что Макс в городе. Но не сказал мне!

– Я оберегал тебя! Саманта, я не хочу, чтобы он сделал тебе больно!

– Йен, если Макс решил что-то, он не отступится. Мне нужно его выслушать. Я хочу его выслушать.

– Хорошо, я понял. Проводить тебя?

– Нет. Но спасибо за поддержку. – в голове созрела мысль. – Вначале, мне нужно переодеться.

– Зачем?

– Так надо. Я направилась в комнату выделенную мне. Быстро открыла чемодан и выбрала нужные вещи. Переоделась и подошла к зеркалу. Так, последним штрихом были очки.

Я вышла за ворота дома, и увидела припаркованное авто не по далеку. Макс стоял, оперевшись на машину. Ну что же, вперед, Саманта! Ты должна с ним поговорить. Я подошла к Максу, не снимая очки. Все было точь-в-точь, как в тот день на стоянке отеля.

– Так это ты была моей незнакомкой? – мужчина удивился.

– Я. Не хочешь извиниться? – он приблизился и заключил в объятия.

– Хочу. За все. Самми, маленькая моя, прости, я такой мудак! Черт, девочка, я не хотел жениться на дочке партнера. Я не хотел делать больно тебе. Ведь, когда страдаешь ты, мне чертовски дерьмово. Маленькая, ты нужна мне. Вы нужны мне. Но, не думай, дело не только в ребенке! Я искал тебя все это время, и не предполагая, что ты улетела в другую часть страны! Солнышко, я не могу без тебя. Мне холодно и хреново без тебя. Вот здесь, – Макс положил мою руку себе на грудь, – холодно и пусто без тебя. Из моих глаз покатились слезы, чертовы гормоны!

– Ну-ну, что ты? Не плачь, Самми. Прошу, не плачь. Я не хочу доставлять тебе боль и слезы. Я хочу сделать тебя самой счастливой женщиной на свете.

– Ты не врешь?

– Нет. Никогда и ни за что. Я больше не буду врать тебе. Это всё звучало так правдиво, но я была слишком взрослой, что бы просто поверить.

– Ты знаешь, что я спала с твоим братом? – решила закинуть ещё одну удочку.

– Когда это было? – он явно не был в курсе той ситуации.

– Еще до твоего приезда. Когда Кэтрин только устроилась к нему на работу.

– Тогда это прошлое. Я не хочу держаться за прошлое. Я хочу тебя. Рядом, в моей жизни, навсегда. – мужчина пошел к автомобилю и достал с заднего сиденья огромный букет. Макс снова подошел ко мне, опускаясь на колено:

– Самми, моя маленькая любимая девочка, ты окажешь мне честь стать моей женой? Мои губы приоткрылись в тихом удивлении, а из глаз опять покатились слезы.

– Женой?

– Да, солнышко. Единственной и безгранично любимой женой. Ты согласна быть со мной всю жизнь?

– Макс, ты ведь понимаешь, что я не смогу тебе довериться сразу?

– Понимаю. Я готов завоевать твое доверие и любовь.

– Макс, тогда я согласна. – мужчина встал с колен и надел на мой палец кольцо. Я зарылась носом в огромный букет, аккуратно вдыхая аромат. Мужчина снова прижал меня к себе.

– Я люблю тебя, Самми. И ни за что больше не потеряю. Обещаю!

Саманта не знала как обернется её собеседование в компании, и уж точно не готовилась встретиться с незнакомцем с парковки. Везение это или что-то, но девушку не узнали, и даже приняли на работу. Чем же в будущем обернуться Саманте эти приключения?!

Эпилог

Трое мужчин находились в коридоре частной клиники, в то время как их возлюбленные были в палате. Один из них нервно ходил туда-сюда и сжимал кулаки.

– Хватит маячить, Макс! – вспылил чем-то похожий на другого мужчина.

– Напомнить, как месяц назад ты чуть не выбил дверь этой же чертовой палаты?! – огрызнулся в ответ на замечание брата.

– С Самантой Кэт и Моника, все будет хорошо!

– Я говорил тебе тоже самое, когда ты обещал разнести клинику в щепки, если тебя на пустят на роды!

– Да, черт! И в следующий раз я обязательно буду присутстовать! Ну не хотят девочки, чтобы мы видели как им не легко в первый раз! Нам остается только принять желание своих женщин.

– Ага! Конечно! Да какая разница, как она сейчас выглядит, если ей больно, а я не рядом?! Именно я должен держать руку Самми сейчас, а не Кэтрин! Брат, ты должен меня понять! Моя жена рожает, а я не могу ничего сделать, кроме как сидеть под дверью и слушать её крик! Я хочу к ней! Почему это длится так долго?!

– Макс, я понимаю. Полностью понимаю, что ты испытываешь сейчас. Но, все будет хорошо. По-другому и быть не может. Брат, мы наконец-то обрели счастье. Понимаешь? Если Сэм так захотела, значит так надо! Знаешь, как ругала меня моя малышка когда узнала про выходку с дверью? Я почувствовал себя нашкодившим ребенком, а не взрослым и влиятельным бизнесменом, Но, все это того стоило. Тогда все было хорошо, и сейчас тоже будет.

– Да хватит вам уже! Успокойтесь! Вы своими криками всех распугали. – вмешался третий мужчина.

– А ты вообще молчи, Ник! – в один голос ответили братья.

– Эй, эй, – на этот возглас тот поднял руки вверх, – я всего – лишь пытался вас успокоить.

– Ты ноль в этом деле, Николас. Кто-то говорил тебе об этом?

– Ага, было дело. Моника когда-то говорила что-то подобное. Но, я не дал ей закончить. – мужчина широко и хитро улыбнулся, будто вспоминая что-то.

– Подробности ваших отношений меня не интересуют. – прервал рассказал Джейсон.

– Мг, сказал тот, об отношениях которого знал почти каждый в нашей скромной компании. – подначивал в ответ Ник. Стоявший молча Макс рассмеялся:

– А ведь он прав, брат! У них хотя бы все было тихо. Мы до последнего оставались практически в неведении!

– Хватит ржать. сам-то не лучше меня, братец!

– Мы все отличились. – завершил перепалку Николас, мысленно замечая, что отвлек братьев от родов. Как раз в этот момент дверь палаты открылась:

– Поздравляем, папа. Роды прошли отлично, у вас мальчик. Макс широко улыбнулся

– У меня родился сын! Юху-ху! – громко провозгласил мужчина. Он достал телефон:

– …

– Да, действительно мальчик. Можете оплачывать все и везти в дом. И еще цветов. Много.

– …

– Пусть будут разные виды, все самое лучшее для моей жены. И заедь еще в тот магазин и забери мой заказ:

– …

– Да, все привези в больницу. В ближайшее время. Все, меня звонками не беспокоить. Жду. Мужчина положил смартфон в карман джинсов и направился к двери палаты, в которой находилась его женщина и ребенок. Когда он вошел, Саманта держала на руках крохотного малыша, а Кэт и Моника уходили успокаивать своих мужчин.

– Поздравляем! – тихонько сказали они и удалились. Макс подошел к любимой и приобнял ее хрупкие плечи

– Спасибо, родная. Я люблю тебя безгранично. Тебя и нашего сына. И я так же буду любить наших будущих детей. Я сделаю все, что бы моя семья была счастлива, Самми. Все. Обещаю.

– Я верю тебе. Ты уже это сделал. – девушка улыбнулась самой теплой и любящей улыбкой. – Смотри что мы создали. Это частичка тебя и меня, наш сыночек.

– Да, любимая. частичка тебя и меня. Я люблю вас, мое сокровище.

– Мы тоже тебя любим! – в это время малыш издал какие-то звуки Саманта принялась аккуратно его укачивать.

– Можно мне? – спросил папа, когда его сын снова затых.

– Конечно. Мужчина аккуратно взял малыша на руки, придерживая головку.

– Мой маленький ангелочек, папа любит тебя всем сердцем. – шептал мужчина, осторожно укачивая своего ребенка. В палату вошел Джейсон с букетом роскошных белых роз и бежевых роз и пакетом.

– Привет, племяш. – прошептал новоиспеченный дядя спящему малышу. Макс передал сына Саманте и забрал цветы.

– Самми, моя любимая и единственная женщина, я бесконечно благодарю и обожаю тебя за нашего сына. – он аккуратно поставил букет в уже подготовленную вазу и достал бархатную коробку из пакета. – И это тоже тебе, родная. За сына. В открытой коробке появилось неабычайно прекрасное ювелирное произведение. Гарнитур из колье и сережек отбивал свет, буквально искрясь.

– Это бриллианты? – шокирована выдохнула Сэм.

– Да, бриллианты и платина. Надеюсь, ты наденешь гарнитур на крестины нашего мальчика, тогда я смогу подарить тебе кое-что еще. Думаю, смотреться будет идеально. – лукаво улыбнулся Макс своей жене и, наклонившись, поцеловал. Оторвавшись от Саманты, мужчина прижался лбом ко лбу девушки.

– Мы всегда будем вместе, и ты всегда будешь счастлива, любимая. – снова повторил он, но уже прямо в губы своей женщины.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю