355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Варвара Уварова » книга "Неразрывность. Хроника двух перерождений"
Неразрывность. Хроника двух перерождений - Варвара Уварова
  • Книга добавлена: 28 мая 2020, 17:00
обложка книги Неразрывность. Хроника двух перерождений - Варвара Уварова

Название книги: Неразрывность. Хроника двух перерождений

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
158Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Грифон
Размер: 61 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Существование каждого человека является чередой непростых и неизбежных решений, принятых в иллюзорном изобилии возможностей. И самый непростой выбор – как распорядиться собственным временем? Ведь, в отличие от всего остального, его у нас немногим больше, чем у человека, жившего столетия назад.

Как понять, что стоит потратить свою жизнь не на большие достижения и новые открытия, а на сохранение достигнутого, защиту слабого, лечение своей и чужой боли? Нужна глубинная мудрость, чтобы залечить застарелые раны, не поддаться безумию гордыни и стяжания и почувствовать наконец, что желанно душе на самом деле.

Иногда для этого необходимо почувствовать, что ты в этом мире не одинок, набраться смелости и пройти сквозь невыносимую боль, поскольку попытки идти против собственной сути могут кончиться совсем не так, как было задумано. И результат подобного безрассудства иногда бывает неожиданным, а порой – фатальным.

Но жизнь, как и каждое её мгновение, даётся только один раз.

  • Просмотров: 178 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю