355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Варвара Федченко » книга "История Ольги (СИ)"
История Ольги (СИ) - Варвара Федченко
  • Книга добавлена: 10 апреля 2021, 08:00
обложка книги История Ольги (СИ) - Варвара Федченко

Название книги: История Ольги (СИ)

Автор книги:



12Страниц
меньше часаЧасов на чтение
376Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 122 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Перед прочтением этой книги автор советует ознакомиться с первой частью — романом "Преподавательница".

В книге содержатся откровенные эротические сцены! Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно!

Книга тяжелая, местами жестокая. Поэтому клятвенно обещаю happy ending!

 

- Извини, но шоковая терапия очень эффективный метод. Еще в тот, первый вечер.…. Я подозревал, что есть какие-то проблемы, но, к сожалению, поздно понял, какие именно…. Сейчас я знаю, что ты боишься. И очень хочу тебе помочь. Но для этого ты должна мне сказать, в чем проблема. Оля, — Артем поднял за подбородок мое заплаканное лицо, ласково поцеловав в губы. — Расскажи мне. Я обещаю тебе, что я всё пойму.

— Помоги мне, — прошептала я, и уже не сдерживаясь, разрыдалась.

Мужчина притянул меня к себе, крепко обнимая, гладя по спине. Он просто давал мне возможность плакать. И я была благодарна ему за это. Я все 10 лет рыдала в одиночку, запираясь сначала в своей комнате от родителей, потом — в своей квартире от остальных людей. Мне нужна была помощь. Я устала бороться одна.

  

  • Просмотров: 373 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю