355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Валерия Заргарян » Попробуй полюбить » Текст книги (страница 1)
Попробуй полюбить
  • Текст добавлен: 12 июля 2021, 15:01

Текст книги "Попробуй полюбить"


Автор книги: Валерия Заргарян



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Валерия Заргарян
Попробуй полюбить

Глава 1

Я спешила на занятия по танцам после школы. Танцы – это то, за что я продам душу дьяволу, откажусь от всего, чтобы только танцевать. Вы скажите, что это не правильно, можете меня осуждать, но я не изменю своего мнения.

Почему я сделала такие выводы? Потому что все в этом мире могут от тебя отвернуться, предать, но танцы, это то, что тебя никогда не покинет, пока ты этого сам не захочешь.

Потому что когда в моей жизни случился переломный момент, со мной никто не остался, никто не подал руки помощи. И это при том, что я всегда и всех поддерживала. Тогда я и отдалась полностью танцу.

Чтобы вас стало не много понятнее кто я и что и себя представляю, расскажу не много о своей жизни. Меня зовут Изабель. Мне 17 лет. Учусь в 11 классе. У меня рыжие кучерявые волосы, фигура с красивыми формами. Не люблю худышек.

Живу я отдельно от родителей, но со старшим братом – Джеком. Нам весело вдвоем и это мой самый лучший друг, к которому я всегда могу придти, в любую минуту. Ради меня он бросит все дела и всегда выслушает, поможет и просто обнимет. Короче не брат, а мечта.

И так, я уже опаздываю надо лететь. Пришла я во время. В зале еще не все собрались, но тут были люди, которых быть не должно. Это были парни не из команды.

В нашей школе, также как и во всех других школах, делятся на свои компании. И никто этого менять не хочет. Компания, в которой была я – состояла из 6 человек. 3 девушки и 3 парня, один из которых был мой брат.

Не сказать, что это мои лучшие друзья – нет. Может они так и считали, но не я. И они о моей точки зрения были в курсе. Просто мне не особо верилось, после такого количества предательств в дружбу. Но тем не менее отношения у нас били отличные. За исключением одного человека. Джеймс. Это был парень, с которым мы на дух друг друга не переносили. Это были вечные издевательства, стебы, приколы друг над другом.

На занятии было главное правило. Никого лишнего на тренировке! Но что вы думаете я увидела, когда зашла в танцевальный зал? Конечно – посторонних людей, что ужасно взбесило. Это был никто иной, как Джеймс.

Если быть до конца честной, то Джеймс был красавчиком школы, от которого сходили с ума все девчонки, кроме меня, что его подбешивало.

Все парни в принципе любили приходить к нам на тренировку, чтобы поглазеть, почему посторонним вход и был запрещен. И Джеймс не был исключением.

– Девчонки, что здесь этот придурок делает? – подойдя спросила я.

– Вообще-то я все слышу – ответил Джеймс.

– И почему тогда ты все ещё здесь? – грубо спросила я.

– Ух, какие мы злые. Не будь такой стервой – сказал он подходя ко мне ближе.

– А ты не охринел? – ответила я сложив руки на груди и задрав голову.

– Крошка, поаккуратнее со словами – ухмыляясь сказал он.

– У нас тренировка, так что, выметайся отсюда. Ты прекрасно знаешь правило, что во время тренировки в зале находятся только члены команды. А ты им не являешься. Так что Чао.

– Я думаю, что парни в команде не помешают? – после услышанного моя челюсть чуть не отвисла, но я сдержалась и постаралась не поддать виду.

– Ахахахха, очень смешно. Интересно, как без отбора ты сбираешься стать частью нашего коллектива? – посмеялась я и потом сразу стала серьезной. – Выметайся от сюда.

– Джей, ты же знаешь, что Изабель наш самый лучший танцор, тебе куда до нее – сказала Джейн ухмыляясь, а на заднем фоне услышала смешки.

Джейн – девушка моего брата. Она симпатичная девушка, блондинка, средней длины волосы. Танцуем вместе. Та еще болтушка.

– А это мы сейчас и проверим – сказал этот идиот.

– Ты что совсем с катушек слетел – спросила я удивляясь его глупой идее.

– А что, ты боишься, что я тебя сделаю? – ухмыльнулся он.

– Ещё чего. Врубайте трек – скомандовал я. – Начинай – кивнула я.

– Нет, что ты. Дамы вперед – кивнул он мне.

И в этот момент заиграла плавная, мелодичная музыка.

Отлично, это то, что надо – подумала я.

В зале было нас только шестеро мы вдвоем, Дориан, Кендалл, Джек и Джейн. Брат будет зол от моего танца, но что делать? Я должна его уделать.

Начала плавно двигаться, выгибаясь и даже соприкасаясь с телом Джеймса. Я чувствовала, что ему это нравится и что самое смешное, я почувствовала его эрекцию.

Приобняв его одной рукой за шею и продолжая плавно двигаться. Приблизилась к нему еще ближе и прошептала на ухо.

– Кто-то у нас возбудился? – и тут же как ни в чем не бывало отошла от него и сказала. – Теперь твоя очередь. – Я отошла и победно улыбнулась.

– Извините, мне нужно выйти – сказал он прикрывая свое достоинство.

И в этот момент разразился громкий смех, потому что все поняли что случилось.

– Вот так. Будешь знать, как со мной тягаться в танцах – ухмыльнулась я и наткнулась на суровый взгляд брата.

– Что? Это всего лишь танец – но он ничего не ответил продолжая сверлить меня взглядом, и я просто отвернулась.

После, мы продолжили наше занятие уже без происшествий.

То что произошло на тренировке не осталось в стороне. Вся школа узнала о произошедшем.

– Ребят, ну что сходим куда-нибудь – спросила я всех присутствующих и посмотрела на Джеймса. – Так уж и быть пойду в твоей компании.

– Не переживай, я в любом случае бы пошел. Хочешь ты этого или нет. И вообще-то, я иду туда с нашими общими друзьями – сказал он улыбаясь мне, своей нахальной улыбкой.

– Ладно, иди. Идите все вместе, только без меня – улыбаясь, я отошла от компании друзей.

Сев в машину я поехала домой, собираться в клуб. Пойду одна, без них.

Друзья не обижались на меня за такие вещи, они знали мое отношение ко всему.

Я решила надеть, черный топ, бело-голубую короткую юбку и сапоги выше колена. Села в машину и поехала в ночной клуб.

Подъехав, я прошла спокойно фейс-контроль, вошла внутрь и сразу отправилась к барной стойке. Заказала текилу. А потом ещё, ещё, ещё и ещё. Пока не была достаточно пьяна, но по мне это не сильно видно, очень долго пьянею.

Ко мне подошёл парень и это был никто иной, как Джеймс. Он опустил свою руку мне на колено и стал поднимать ее вверх, но я резко и неожиданно стукнула его по руке. Джеймс мне улыбнулся и сказал:

– Ты как обычно. Что ты вообще здесь делаешь, ещё и одна?

– Мне кажется, тебя это не должно волновать.

Глава 2

Сзади ко мне кто-то подошел и положил руку на талию. Повернув голову, я увидела незнакомого парня. Очень даже симпатичный. Крепкого телосложения. Насколько позволял увидеть свет в клубе – он был темнокожим немного.

– Он тебе досаждает, красотка? – спрашивает незнакомец.

– Есть не много – опешив, отвечаю я сморщив носик, показывая этим неприязнь к Джеймсу. – Ну ты можешь мне с этим помочь.

Встав с места, я взяла под руку незнакомца и ушла. Заметив при этом злой взгляд Джеймса. Что это с ним такое?

– Ну и как зовут такую красотку? – спросил парень.

– Изабелла. А тебя спасатель? – улыбнулась ему я.

– Джо – сказал он и впился в мои губы.

– Ну что, пойдем танцевать? – предложила я.

– Хорошая идея. Не хочешь чего-нибудь выпить?

– Нет, спасибо, мне достаточно сегодня – и за ворот одежды я потянула его на танцпол.

Мы с Джо много танцевали, а потом решили пойти к нему и продолжить наш вечер у него дома.

Выходя из клуба, меня за руку схватил Джеймс. Ему еще что надо?

– Ты что делаешь? – спрашивает он смотря прямо в глаза.

– Ухожу, что не видно? – пожимая плечами спрашиваю в ответ.

– С ним? – кивает головой в сторону Джо.

– Да, а что? Тебе вообще какое дело? – удивляюсь я, а Джо все это время молча стоит, спасибо ему за это.

– Ты ни куда с ними не пойдешь. Во-первых, ты пьяна. А во-вторых, нам обоим известно, зачем он тебя уводит – сказав все это, он тянет резко меня за руку на себя. Я не успеваю ничего ответить, как встревает Джо.

– Эй, парень, ты снова к ней пристаешь? Отпусти ее не медленно, если не хочешь проблем.

– Проблемы сейчас будут у тебя, если не отвяжешься – парни начинают подходить ближе друг к другу и я понимаю, что сейчас завяжется драка, поэтому решаю скорее препятствовать этому и встаю между ними.

– Так, ну-ка прекратить. Джеймс, отвали, а – обращаюсь к парню, затем беру за руку другого и смотря прямо в глаза Джейя, говорю:

– Джо, пойдем отсюда!

У Джеймса был такой взгляд , как будто я его предала. Что вообще происходит с этим парнем. Мне кажется или он изменился?

Доехав до дома Джо, мы вышли из машины и вошли внутрь. Как только мы вошли, сразу же накинулись друг на друга.

Джо целовал все мое лицо, опускаясь к шее и возвращаясь снова к лицу. Его руки блуждали по всему моему телу. Одна его рука остановилась на внутренней части моего бедра и начала выводить круги, поднималась ещё выше по моему бедру, касаясь сокровенного места, из-за чего я издала стон.

Не помню как, но мы все-таки дошли до спальни. Одежды на нас уже не было, так как мы разделись по пути. Джо, продолжал меня страстно целовать, опускаясь все ниже и ниже. Ещё оставив пару поцелуев на моем теле, он вернулся к лицу и резко вошел в меня, продолжая плавно двигаться…

Утро. Как же ужасно болит голова, подумала я не раскрывая глаз. А когда открыла, сначала растерялась , потом поняла, что нахожусь в неизвестном месте и вспомнила все, что произошло вчера.

Да, признаюсь, ночь была прекрасной, как и парень, насколько я помню.

Носом я уловила приятный запах и поэтому решила встать и проверить откуда он исходит.

Я была в одном нижнем белье, и чтобы не появиться полуголой перед хозяином квартиры, я решила накинуть что-нибудь. Увидя на стуле рубашку, я решила взять именно ее.

Надела, не застегнув даже. А смысл, парень и так все видел, да и я вряд ли его ещё раз увижу. А жаль.

Но для начала, я решила зайти в ванную и привести себя в порядок. Через 10 минут я закончила с водными процедурами и направилась туда, откуда шел прелестный запах блинов. Ммммм.

Спустившись вниз, я нашла кухню и вошла. Оттуда на меня смотрел очень симпатичный парень.

– Оу, ты уже проснулась? А я хотел тебе завтрак в постель принести – сказал он.

– Очень приятно – ответила и улыбнулась ему.

– Садись завтракать.

Мы ели молча, пока я не нарушила тишину.

– Очень вкусно. Спасибо за завтрак, но мне пора – сказала я, подходя к раковине и кладя туда свою тарелку.

Я почувствовала приятное дыхание на своей шее и медленно начала поворачиваться.

Джо, стоял прямо передо мной, а его руки были прижаты к раковине по обе стороны от моей талии. Мы стояли и смотрели друг другу прямо в глаза.

– Ты очень красива. И ты стоишь прямо передо мной, а моя рубашка на тебе так сексуально смотрится, но если ты сейчас же не оденешься, то я не смогу долго сдерживаться – его руки легли на мою талию и он начал ими водить по ней, наклоняясь все ближе ко мне.

– Спасибо, но сейчас не подходящее время. Мне нужно идти – ответила я.

– Мы ещё увидимся?

– Возможно – отвечаю я и ухожу наверх, чтобы собраться.

Одевшись, я спустилась вниз и собиралась выходить, но меня резко схватили за руку и дернули, после чего я оказалась в объятиях парня.

– Что, уходишь даже не попрощавшись? – ухмыляется, а я ничего не отвечаю, просто улыбаюсь в ответ.

Неожиданно, Джо, впивается мне в губы. Поцелуй был ни сколько страстным, сколько нежным. Так мы стояли, пока не закончился воздух и оторвавшись от парня я направилась к выходу.

– До встречи, красотка! – в ответ я только помахала рукой и вышла.

Перед домом стояло уже такси, которое я вызвала раннее. Доехав до своего дома, заплатила водителю и вышла.

Всю дорогу, я думала о том парне. Он оказался очень даже милым.

Я вошла в свою спальню, подошла к шкафу и думала, что же надеть сегодня в школу.

Приготовив: красную рубашку с глубоким декольте, черную юбку выше колен. Направилась в душ.

Выйти мне пришлось немного раньше, так как кто-то настырно трезвонил в дверь. Я обернулась в полотенце и направилась открывать дверь.

Посмотрев в глазок, я охринела. Там стоял Джеймс, собственной персоной. Не много подумав, открыла дверь и он вошел.

Я стояла в шоке, что за наглость его даже не приглашали.

– Какого черта, Джеймс? – спросила я и посмотрела на него, но он не обращая на меня внимания, направился в гостиную, а я последовала за ним следом.

– Мне нужна твоя помощь – ответил он, после того как удобно расположился на диване.

Я посмотрела на него удаленно и увидела его боевой раскрас.

– Что с твоим лицом?

Глава 3

– Что с твоим лицом? – спрашиваю я в шоке.

– Подрался – отмахнулся он.

– Стой, но ведь вчера, когда я уходила из клуба, с твоим лицом было все в порядке? Что произошло?

– Подрался, я же сказал. И мне нужно, чтобы ты просто обработала раны – попросил Джеймс.

– С кем? Из-за чего? – начала задавать вопросы не дожидаясь ответа.

– Да какая разница что случилось? Можешь молча, ничего не спрашивая, просто сделать все по быстренькому? – сказал он, уже начиная злиться.

– Нет, не могу. Так что произошло? Рассказывай, а я за аптечкой.

Когда я вернулась с аптечкой, Джеймс уже сидел на диване и начал рассказывать.

– Когда ты ушла не послушав меня, я разозлился, вышел на улицу остыть и сцепился с какой-то компашкой придурков. Их было пятеро, на меня одного. Им конечно тоже влетела, но и я остался побитым.  Но девчонкам же нравятся шрамы? – последние вопрос был скорее риторический и произнесения с улыбкой.

Мое лицо выражало шок от его слов. Что значит он был зол, когда я ушла? Но спрашивать я не стала, не хочу знать ответ. А вопросом он на меня намекал? Скорее да, потому что знает мое мнение, что шрамы украшают шрамы.

Я обработала раны на лице и он не издал ни звука.

– Снимай футболку – сказала не много резко я, а Джеймс сначала растерялся, но не промолчал.

– Мм, прости красотка, но я сейчас немного не в форме – сказал он ухмыляясь.

– Что за моду он с Джо взял называть меня красоткой? – прошептала я сама себе.

– Что ты сказала?

– Говорю, размечтался. Раздевайся, чтобы я тебе раны обработала. Придурок озабоченный – последние слова я уже прошептала, но он услышал.

– Я все слышу вообще-то – сказал он, а я как ребенок скорчила рожицу.

– Все я закончила. Проваливай из моего дома – сказала я, – Какой прекрасный вид – я повернулась на слова Джеймса и только сейчас поняла, что я до сих пор стою в одном полотенце.

Знаете, я такой тормоз. Как я могла забыть, что я раздета. Черт!

– Ой, я сейчас вернусь – сказала я и только хотела уйти, как зазвонил телефон.

Джеймс встал подать мне телефон, медленно приближаясь ко мне. Я же стояла возле стены.

– Тебе звонят. Ответь – прошептал мне на ухо он, подойдя ко мне впритык.

Я выхватила телефон из его рук и ответила, а Джей, так и продолжал стоять, даже не пытаясь отойти. Я приняла вызов, был неизвестный номер.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю