355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Валерия Башкирова » книга "Антикризисная книга Коммерсантъ'a"
Антикризисная книга Коммерсантъ'a - Валерия Башкирова
  • Книга добавлена: 14 сентября 2016, 22:21
обложка книги Антикризисная книга Коммерсантъ'a - Валерия Башкирова

Название книги: Антикризисная книга Коммерсантъ'a

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
73 тыс.Всего слов

Соавторы: Владислав Дорофеев
Язык книги: русский
Издательство: Астрель
Город: Москва
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-271-23070-7
Размер: 209 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В этой книге авторы пытаются показать, как возник и развивается кризис и как реагируют на него государство, предприниматели и простые люди. Кому-то это поможет разобраться в происходящем, кому-то – понять, почему привычный мир оказался таким неустойчивым.

Ожидание ужаса сильнее самого ужаса. И есть основания полагать, что если нефтяные цены и уровень зарплаты к осени не восстановятся (похоже, что так), к сентябрю-октябрю 2009 года новые правила не только оформятся, но станут понятны всем. А это означает, что в нашей жизни вновь появится определенность и предсказуемость, и мы – в очередной раз – прорвемся.

Эта книга – хроника развертывания кризиса в российской экономике с сентября по ноябрь 2008 года, написанная на основе публикаций в газете «Коммерсантъ» и журналах «Деньги», «Власть» и «Секрет фирмы». Эта книга для тех, кто намерен знать, то есть жить, то есть для тех, у кого еще осталось чувство юмора.

  • Просмотров: 370 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю