412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Валерия Иванова » Я тебя хочу (СИ) » Текст книги (страница 1)
Я тебя хочу (СИ)
  • Текст добавлен: 6 июня 2026, 18:00

Текст книги "Я тебя хочу (СИ)"


Автор книги: Валерия Иванова



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 4 страниц)

Я тебя хочу

Глава 1

Ника

Сейчас

Я боялась пошевелиться.

Липкий ужас сковал меня и не давал дышать.

Мне еще никогда в жизни не было так страшно.

Ко мне всегда относились как к принцессе. Все любили меня, оберегали и лелеяли. Я часто слышала истории про похищения, но никогда не думала, что такое может произойти со мной! Когда люди узнают, кто мой брат, они просто испаряются из моей жизни.

Я правда думала, что со мной всегда будет все хорошо. Думала, что репутация моего брата убережет меня от всего.

И вот она я.

Лежу в грязном багажнике, и меня везут в неизвестном направлении.

Одно радует, что Эмма* сбежала. Я убеждала себя, что с ней все хорошо, что ей удалось выбраться, что она уже позвала на помощь.

Я старалась отгонять от себя мысли о том, что она может не позвонить моему брату. Но она ведь пряталась от него последние два года, скрывала детей… Боже, надеюсь, она ему позвонила.

Машина тормозит, а вскоре меня грубо вытаскивают из багажника. Я вырываюсь, но это скорее инстинкт, чем попытка сбежать.

– Пустите! Ублюдки! – кричу я.

За всей этой паникой и мыслями я не сразу поняла, что меня привезли к самолету. Я когда его увидела, то просто превратилась в статую. Зачем самолет? Меня собираются вывезти из страны?! Тогда брат меня не найдет…

– Нет! Помогите, помогите! – заорала во все горло.

Но на помощь никто не пришел.

Я брыкалась, дралась, царапалась, но что может сделать пятидесятикилограммовая девчонка против огромных верзил? Меня просто взяли за шкирку и швырнули в салон.

– Сядь и не отсвечивай, – прорычал мужчина, запихнул меня в кресло и пристегнул.

– А то что? – спросила воинственно.

– А то придется испортить твою милую мордашку, – оскалился.

Я отшатнулась от него.

Меня никогда не били, и я не хотела, чтобы это произошло когда-либо. Поэтому я перестала сопротивляться, смысла нет. Я спокойно села в кресло и пристегнула ремень. А вскоре мы уже взлетели. Я с каждым сантиметром, что мы взлетали все дальше от земли, чувствовала, как меня топит отчаяние. Душа в клочья. Естественно, я сидела и грызла, материла себя последними словами. Сколько раз Назар предупреждал меня, чтобы я ни шагу не ступала без охраны, а я лишь отмахивалась и раздражалась на него. Что может случиться? Кто посмеет меня тронуть? Обычно, стоило сказать кто мой брат, то все отсеивались сразу.

– Куда вы меня везете? – все же не выдержала молчания.

Головорез закатил глаза и посмотрел таким взглядом, видимо, от которого я должна была забиться в угол и молчать.

– Куда везете меня? К кому?!

Он поднялся с кресла и демонстративно достал скотч.

– Все, все, я буду молчать!

Он так же молча вернулся на место.

Через некоторое время к нам вышла стюардесса и начала предлагать напитки. Я попросила воду в бутылке. Я же не дура пить открытые напитки, туда могли что-то подсыпать. Девушка принесла мне воду, я схватила ее за руку. Первым порывом было просить у нее помощи, но я поняла, что смысла нет. Она куплена.

Я ее отпустила и со злостью открутила крышку на бутылке, немного воды пролилось мне на руку. Я залпом выпила половину бутылки и заметила, что головорез наблюдает за мной. Я нахмурилась и только потом поняла, что крышка как-то совсем уж легко поддалась. Я поднесла бутылку к глазам и увидела на дне какой-то мутный осадок.

– Что… – только и смогла сказать до того, как сознание покинуло меня.

Приходила в себя рывками. Голова гудела и была такой тяжелой, что я не могла поднять ее с кровати. Кое-как села на кровати. Подожди, что? На кровати? Я сползла с кровати на пол, больно ударившись задницей. Стала осматриваться по сторонам. Я в какой-то комнате. Причем вполне себе современной. Что происходит?

Я встала с пола, придерживая рукой стену, чтобы снова не упасть и в этот самый момент дверь открылась и внутрь зашла женщина в строгом брючном костюме.

– Вы уже встали, – сказала она и раскрыла настежь окна.

Я закрыла глаза от яркого света, почувствовала, как из глаз начали течь слезы.

– Боже, закройте шторы, – хриплю я.

– Мне сказали привести вас в порядок, – говорит, как бездушный робот.

Я сама иду к окну и зашториваю его.

Женщина фыркает, но больше не открывает его.

А я пытаюсь собрать мысли в кучу. Сейчас день. Получается, я здесь сколько? Несколько часов? Сколько тогда мы летели? Нет, что-то не сходится.

– Сколько… Сколько я здесь нахожусь?

– Вас привезли вчера вечером, вы только проснулись.

Вечером?!

От этой информации у меня волосы дыбом. Я почти сутки была в отключке. Я судорожно осматриваю свою одежду и прислушиваюсь к ощущениям. Вроде никто надо мной не надругался.

– Где я?

– Вас приказано подготовить к вечеру. Хозяин…

– Где я? – повторяю громче. – Какой к черту “хозяин”?

– Он хочет, чтобы вы…

– Он хочет? – мой голос срывается. – Можете передать ему, что я хочу, чтобы он спрыгнул с крыши! Так ему и передайте.

– Вас все равно подготовят к вечеру. Вот только сделаете это вы сами, с моей помощью, либо вас заставят силой – будет зависеть исключительно от вас.

Я рассматривала эту женщину и не могла понять, как таких земля носит?

– Да что вы за люди такие? Меня привезли сюда против воли, похитили! А ты мне заливаешь про какой-то вечер? Как ты спать по ночам будешь?!

– Крепко, – отвечает она.

Мне больше даже нечего сказать. Сочувствия не дождешься.

– Понятно. Пусть заставляют силой. А теперь уходи из комнаты.

Как ко мне относятся, так и я.

Женщина смерила меня взглядом и вышла из комнаты. А я тут же рухнула в кресло. Мне все еще было плохо от той дряни, что я выпила. Я закрыла глаза и с силой руками провела по лицу. Надо что-то придумать. Что-то мне совсем не хочется встречаться с этим “хозяином”.

Глава 2

Ника

Сейчас

Я немного посидела и начала исследовать комнату. Конечно, я понимала, что никто не оставит мне мобильный телефон и карту здесь, но, может, найду что-то, чем можно защищаться. Вон той лампой можно ударить кого-то по голове…

Я подошла к настольной лампе и покрутила ее в руках. Со вздохом поставила на место. И кого я ею ударю? Я конечно смотрела боевики по телевизору, но сама я далеко не героиня этих фильмов.

Подхожу к окну и сама дергаю шторы в стороны, смотрю вниз и понимаю, что мне не выбраться отсюда. Я нахожусь, как минимум на третьем этаже, а внизу плитка. Может, были бы кустики, то можно было бы попробовать…

Отхожу от окна и замечаю дверь, иду к ней, понимаю что это ванная. Я сразу же подхожу к раковине и включаю воду. Умываюсь, а потом жадно пью воду, потому что горло сухое.

И что мне делать?

Я закрываю глаза и пытаюсь вспомнить все, чему учил брат. Он ведь всегда говорил, что такая ситуация может быть, что меня могут похитить. А я… Я не слушала его. Злилась. Говорила, что такого не произойдет никогда! Я была в этом уверена.

Ох, какая глупая и наивная.

Я реально, как маленькая девочка верила, что плохое случается только с плохими людьми, а я же хорошая, со мной не произойдет плохого!

Я обнимаю себя руками, мне хочется плакать, потому что мне очень сильно страшно. Сумела ли Эмма сбежать? Начал ли Назар искать меня? Что со мной собираются сделать?..

Меня особенно волновал последний вопрос. Перед глазами проносятся ужасные картинки того, что могут со мной сделать. Я задыхаюсь от них. Нет, лучше вообще о таком не думать, иначе я с ума сойду.

Мне становится жарко и я снимаю с себя худи, остаюсь в лосинах и просторной футболке. Снова собираю волосы в высокий пучок и мокрыми ладонями провожу сзади по шее.

Дверь резко распахивают и я громко взвизгиваю.

На пороге стоит уже знакомый амбал.

– Давай на выход, – басит он.

Я не двигаюсь, видимо, ему это все не нравится, потому что в следующее мгновение он просто сам заходит в ванную и я оттуда пулей вылета.

– Переоденься, – кидает в меня какой-то сверток с одеждой.

Я машинально ловлю его и двумя пальцами достаю содержимое. Я кривлюсь от отвращение, потому что у меня в руках прозрачное нечто. Мне кажется, даже женщины с низкой социальной ответственностью такое не наденут. Уж слишком откровенное.

– Тебе надо ты и переодевайся, – кидаю ему платье.

Он его не ловит. Несчастная одежда падает к его ногам. Я буквально вижу. как дергается его глаз. Мужик шагает в мою сторону.

– Подняла тряпку и оделась, – рычит он.

А я почему-то четко понимаю, что ничего этот верзила мне не сделает. Приказа не было. И от этого осознания дышать становится чуточку легче.

– Нет.

– Я сейчас сам тебя переодену. Тебе точно не понравится. Даю последний шанс.

Я хмыкаю и отхожу от него, скрещиваю руки на груди.

– Ну, попробуй, – тяну с издевкой.

Теперь у мужика уже не просто глаз дергается, я вижу, как у него лопаются капилляры. Довела.

Верзила грязно ругается сквозь стиснутые зубы и смотрит на меня так… Ну, в его мыслях я уже где-то закопана в лесу.

– Блть, почему от вас баб одни проблемы? – спрашивает, ни к кому не обращаясь.

– Может, проблема не в “бабах”? – все же решила ответить.

– Ты – точно проблемная. Идем.

Он открывает дверь и я выхожу в коридор. Мой конвоир подгоняет меня вниз по лестнице. Я кручу головой по сторонам, рассматриваю дом. Могу честно признаться, что дом впечатляет. Выглядит очень стильно, современно и со вкусом дорого. Но в доме как-то неуютно. Стерильно. Такое чувство, что здесь живут какие-то роботы. Здесь нет никаких мелочей. Все разложено по местам. Ни пылинки, ни шерстинки, как говорится. Становится совсем неуютно. Остается только догадываться, какие люди здесь живут.

Сопровождающий заводит меня в столовую. И первое что я вижу – накрытый стол с множеством блюд, а по комнате расставлено огромное количество свечей.

– Жди здесь, – ворчит мужчина и оставляет меня одну.

Я еще раз осматриваюсь по сторонам, замечаю красивые букеты цветов, но это я отмечаю на автопилоте, потому что внутри долбит такой адреналин.

Почему я одна? Где их “хозяин”? А что будет, если я устрою пожар?

Ну, а что? Вот так оставлять открытый огонь в доме… Очень недальновидно. Но что я этим добьюсь? Наверное, просто разозлю всех. Ладно, отложим этот план на потом.

Я топтаюсь по столовой, просто рассматриваю все вокруг. Подхожу к столу и желудок болезненно сжимается, я очень хочу есть, а здесь все такое аппетитное. Я уже тянусь к тарелке с тарталетками, но одергиваю себя.

Ты вообще уже, Ника? Вспомни, как ты воду уже попила!

Ничего, поголодаю. Это даже полезно. Голод продлевает процесс аутофагии.

Я тяжело опускаюсь на стул и прислушиваюсь к каждому шороху. Никто до сих пор не пришел. Честно, я не знаю сколько прошло времени с тех пор, как меня сюда привели. По моим ощущениям – года, а на деле, наверное, минут двадцать. Я начинаю так сильно нервничать, что начинаю кусать пальцы, дурацкая привычка, знаю. Понимаю, что все это психологическая игра, что все делается специально, но никак не могу взять себя в руки.

Я накрутила себя до такой степени, что пропустила момент, когда в столовой кто-то появился.

– Добрый вечер, Ника, – услышала мужской голос и подскочила на стуле.

Схватилась за сердце, потому что оно едва не выпрыгнуло из груди. Резко повернулась и просто застыла не веря своим глазам.

– Ты?!


Глава 3

Ника

За неделю до

– Ни-и-ик, ну пошли, пожалуйста, – просит меня подруга Даша.

– Я не хочу, – говорю, снимая патчи с глаз. – Ты же знаешь, как я не люблю все эти шумные вечеринки. И вообще я хотела полежать и книгу почитать, знаешь, Кафка сам себя не прочитает.

Дашка звонко смеется.

– Да кому ты чешешь? Кафка! Ой, не могу. Ты просто купила книгу, чтобы умной казаться, а сама залипаешь на своих бульварных романчиках.

Я тоже не могу сдержать улыбки. Все-то она знает.

– Слушай, от меня какой толк, Даш. Ты же знаешь, что охрана попрется со мной, – морщу нос.

Подруга отрывается от моей косметики и смотрит на меня с одной накрашенной губой.

– Ник, – уже строже. – Давай без этого, а? Значит, когда пойти на выставку картин или свалить на два дня за город, охрана не мешает. А как пойти на реально классную вечеринку, то ты вдруг вспомнила об охране.

Ну… Да. Я умею убегать от охраны. Обычно, Дашка стоит внизу, а я по карнизу слезаю к ней. Мы нашли эту лазейку около года назад. Мне даже иногда кажется, что охрана и мой брат прекрасно знают об этом, но молчат. Потому что разве может быть так просто? Только не с Назаром.

– Я не знаю, – выдыхаю и переворачиваюсь на спину. – Да и надеть мне нечего.

Дашка издает какой-то странный звук, я смотрю на нее. Она уже по хозяйски подошла к гардеробной и раскрыла дверцы. А там тонна вещей, может, две.

– Нечего надеть, да?

– Я в этом уже была, – отмахиваюсь.

Девушка достает первую попавшуюся вещь, а потом еще одну, и еще.

– Здесь даже бирки остались.

– Ты же сказала, что это вечеринка в стиле маскарада. У меня нет маски.

– О, это не проблема, – победно улыбается.

А потом начинает рыться в сумке, а когда не находит, то что хотела, высыпает содержимое на пол и перебирает. Я лениво наблюдаю за ней.

– Зачем тебе в сумке надкусанная булка и краска для волос? – спрашиваю озадаченно.

– Мало ли что!

Действительно.

Но я даже представить не могу, когда эти два предмета могут понадобится. Одновременно.

– А, вот! – кричит и стряхивает крошки с искомых предметов. – Я прежде чем к тебе идти, зашла в секс-шоп.

– Интересное начало… Но у меня уже есть твой подарочек оттуда, – намекаю на розового зайчика, которого она мне подарила со словами: тебе надо.

Подруга снова смеется.

– Это другое! Вот, – протягивает мне ажурную маску кошечки.

Мои брови ползут наверх.

– Или хочешь зайчика? Тебе они больше нравятся, да? – подмигивает со знанием дела.

Мои щеки краснеют и я забираю маску из ее руки.

– Дурочка.

– Девушке нужно расслабляться, Вайль! Раз подходящего члена нет, остаются зайчики. Не удивлюсь, что твой братец и бедного несчастного зайчика отпугнул. Зайку бросила хозяйка…

– Замолчи, – хохочу уже в голос.

– Никусь, ну пожалуйста, пожалуйста, – Даша садится на коврик у моей кровати. – Мне очень хочется попасть на эту вечеринку. Там будет Женя Троицкий, ты же знаешь, как я его люблю.

– А Троицкий знает об этом?

– Узнает, – широко улыбается.

Я смотрю на веснушчатое лицо подруги и понимаю, что соглашусь. Я не могу ей отказать. Практически ни в чем.

С Дашкой мы дружим с первого курса. Знаете, мне трудно заводить подруг. Раньше я дружила с девочками, а потом оказывалось, они со мной только потому что у моего брата куча денег, а у меня безлимитная карта. А я этого не понимала. Когда поняла… Было больно.

А Даша – другая. Она действительно бескорыстная и дружит со мной из-за меня! Она познакомила меня со своей семьей, весной и летом мы ездим к ее бабушке в деревню, а там вообще нет никаких удобств. Что говорить, так туалет на улице. Я когда его увидела, то у меня был шок, как подруга надо мной ржала. Но спустя скандалы, угрозы и уговоры она разрешила немного облегчить Галине Степановной удобства. Бабуля наша уже пожилая и тяжело ночью идти через огород в туалет.

– Ладно, пойдем на твой маскарад, – недовольно ворчу.

– Ура! – подруга кидается меня обнимать и целовать, мы обе смеемся.

– Кстати, там будет Богдан Тарасов, – хитро смотрит на меня. – Он подходил, спрашивал о тебе.

Я чувствую, как внутри расцветает робкая нежность.

Мы сейчас проходим практику, естественно, нас туда засунул Назар. Сам лично отбирал нужную фирму. А Богдан – наш с Дашей начальник. Ему двадцать пять, он высокий и симпатичный блондин. Всегда приносит по утрам кофе и маффин с черникой. Я часто ловлю на себе его взгляды. Я знаю, что нравлюсь ему, но он никогда открыто не проявлял симпатию.

И, конечно, я его не виню. Ко мне так просто не подкатить. Сначала нужно пройти охрану, а потом моего обожаемого брата…

Нет, Назар замечательный, он ни в чем меня не ущемляет, просто ограничивает. Во многом. На пальцах одной руки можно пересчитать сколько раз я была на свиданиях. Поэтому я начала протестовать. Мне двадцать! Я хочу влюбляться и делать глупости, когда, если не сейчас? Я прекрасно знаю, что выйду замуж только за того, кого одобрит Назар… Не удивлюсь, если сам выберет мне жениха. Только от одной мысли я начинаю задыхаться. Я не хочу по указке, я по любви хочу. По той самой, о которой читаю по ночам. Хочу, чтобы внутри все взрывалось пузырьками любви и восторга, чтобы штормило в разные стороны, чтобы дышать без него не могла… Поэтому я и сбегаю. Мне нужны приключения. Моя жизнь, не смотря на весь достаток, очень пресная.

– Тогда давай выбирать себе наряды, – предлагаю с улыбкой.


Глава 4

Ника

За неделю до

Дашка выбрала себе длинное синее платье в пол, из которого вываливается ее четвертый размер груди. А мне похвастаться нечем в этой области, я выбрала черное короткое платье на бретельках. Даша всегда шутит, что за такие ноги мужики готовы драться.

Даша “ушла”, а сама ждет меня с платьем и обувью внизу. Через час, я говорю охране, что пошла спать и меня не беспокоить, я в берушах и маске, исключительные случаи, если начнется пожар, тогда можно будить.

Я открываю балконную дверь и ловко перемахиваю через нее. Назар купил специально для меня дом. Я его не просила об этом, сам решил. Единственное о чем я попросила, чтобы он был небольшой. Спасибо , что прислушался. Именно поэтому я могу спокойно так спустится вниз.

Запыхавшись спрыгиваю на землю и убираю с лица прилипшие пряди волос.

– Блин, тебе реально и на пилатес ходить не надо, чтобы быть подтянутой, – шепчет подруга.

– Идем, – хватаю ее за руку.

Нам еще через забор перелезть надо. Мы с Дашей купили стремянку и поэтому сбегать стало намного удобней. Подруга первая поднимается, я за ней.

Дарья припарковала свою старенького фольца-жучка на соседней улицы, мы добегаем до нее за считанные секунды. Как только оказываемся в салоне начинаем дико хохотать. Адреналин бурлит в крови.

– Давай переодевайся, – говорит она.

Конечно, в маленькой машине это сделать проблематично. И я уже точно решаю, что на день рождения подруги подарю ей огромный внедорожник, скажу, что это больше для моего комфорта.

– Да убери руку, ниче не видно, – шлепает меня по конечности Бельская, пока ведет машину.

– Прости, но мне же надо переодеться.

Я все же справилась с этой задачей со звездочкой и широко улыбаюсь своему отражению, поправляю волосы.

– А где проходит вечеринка?

– В каком-то пафосном клубе. Туман или Альбион.

– Мы что едем в Англию? – шучу я.

Даша вскидывает брови.

– Ну, Туманный Альбион, так называют Англию.

– А, – смеется. – Сколько туда ехать? К утру будем. Я только за, – ржет подруга.

– Давай сначала на маскарад доедем, а?

Оставшуюся дорогу мы шутим и смеемся. Клуб находим не сразу. Я так и не поняла в честь чего тут вечеринка, но все наши с работы должны быть уже внутри.

Снаружи клуб выглядит ниче непримечательно, а вот внутри выглядит очень круто. Здесь стильно и модно. Много хрома и металла, словно другая реальность. Людей здесь куча и все в масках. Это выглядит впечатляюще.

– Пойдем! У наших здесь столик.

Мы продираемся сквозь людей. У меня внутри легкое возбуждение. Не смотря на то, что я не очень люблю такие шумные тусовки, внутри, будто электрические разряды от того, что я нарушаю правила.

Дашка тянет меня за руку, мы находим нужный столик.

– Привет! – здороваемся со всеми.

– Привет, – отвечают в ответ и тут же начинают суетиться, чтобы освободить для нас место.

– Спасибо, – улыбаюсь Карине и Диме.

– Мы вас ждали, – говорит Женька и недвусмысленно смотрит в декольте моей подруги.

Его глаза прилипли к ее бюсту. Это даже смешно, я не могу сдержать улыбки.

Мы с Дашкой занимаемся рекламой и Назар устроил в очень крутое агентство. Я действительно многому здесь учусь. Умом понимаю, что скорее всего работать по специальности не буду… И это немного напрягает. Мне действительно нравится то, чем я занимаюсь.

– Так, давайте сегодня спрячем все гаджеты и не будем думать о работе. Просто отдыхаем, – перекрикивает музыку Богдан.

Я смотрю на молодого мужчину и внутри становится чуточку теплее. Симпатичен он мне. Может, даже слишком. Да и я ему нравлюсь, я это вижу.

– Отличная идея! Давайте же за нее выпьем, – кричит Димка.

Мы все смеемся, я и понять ничего не успеваю, как в моей руке уже оказывается шот со спиртным.

– За нас!

Я залпом выпиваю огненную жидкость, горло обжигает, а на глаза выступают слезы. Богдан тянет через стол и протягивает мне кусочек апельсина на шпажке. Я с благодарностью его беру.

– Сегодня без маффина, – говорю весело и отправляю фрукт в рот, вместе со шкуркой, так мне нравится больше.

Тарасов наблюдает за мной, его глаза странно блестят.

– Ты сегодня очень красивая, Ника, – говорит он и все это слышат!

Чувствую, как кончики ушей начинают пылать.

– Только сегодня? – смело спрашиваю, склоняя голову на бок.

– Ты всегда ослепительная, но сегодня – особенно, – отвечает.

– Спасибо.

Я смотрю на Дашку, а она выразительно смотрит на меня, как бы говоря: скажешь мне спасибо потом.

Мы весело и шумно сидим. И тут внезапно начинается шоу-программа. Боже, я такого еще не видела. Это какой-то иммерсивный театр. Завораживающее зрелище. И все действие… 18+. По залу ходят полураздетые люди. Герой любит героиню, но она замужем. Им не суждено быть вместе, но при этом трахаться они не забывают. Это совсем не пошло, можно сказать эстетично, но сильно откровенно. Я не могу понять нравится ли мне или нет.

Я не ханжа, отнюдь нет. У меня вполне современные взгляды на жизнь и на отношения мужчин и женщин. Но, наверное, я пока в том возрасте, когда такое меня скорее отталкивает. Не спорю, выглядит очень возбуждающе. Но я все же за то, чтобы меня возбуждал мой мужчина, а не какие-то актеры.

Смотрю на лица сотрудников и понимаю, что они в диком восторге. Даже Дашка уже успела сесть на колени к Женьке и он ее беззастенчиво тискает.

Так, кажется, мне пора на перекур. Я встаю со своего места и выхожу из-за стола.

– Ника, подожди, я с тобой, – слышу голос Богдана и пожимаю плечами. Пусть идет, если хочет.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю