444 000 произведений, 109 000 авторов.

Электронная библиотека книг » Валерия Иванова » Пошлость между нами (СИ) » Текст книги (страница 6)
Пошлость между нами (СИ)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 04:19

Текст книги "Пошлость между нами (СИ)"


Автор книги: Валерия Иванова



сообщить о нарушении

Текущая страница: 6 (всего у книги 13 страниц) [доступный отрывок для чтения: 6 страниц]

20

Я вновь привела себя в порядок, это заняло больше времени, чем планировалось. Я наконец-то надела трусики, спортивный костюм и вышла на кухню. Мне не хотелось думать о том, что произошло, сделаю вид, что ничего не было.

Как раз уже привезли наш заказ, и Максим расставлял всё на столе. Он выглядел здесь так гармонично, словно мы были парочкой, я едва не ударила себя по лицу, чтобы прийти в чувства. Зорин поднял взгляд и осмотрел меня с головы до ног, его глаза вспыхнули.

– Замолчи, – тут же сказала и села на стул.

– Я молчал, – невинно произнёс.

– Вот и молчи.

Нам привезли пиццу, блинчики с повидлом, кофе и сэндвичи. Я была такой голодной, что набросилась на еду, как какой-то дикарь. Я буквально запихивала в себя всё. Откусила от сэндвича, макнула блин в повидло и целый засунула в рот. Макс смотрел на меня с нескрываемым удивлением. Я кое-как прожевала всё и вытерла рот салфеткой. Стало немного неловко.

– Я просто проголодалась, – сказала я.

– Я вижу, – хмыкнул мужчина.

На кухню пришёл Максимилиан и стал выпрашивать еду. Юрист отломил половину сэндвича и скормил псу, от чего моё сердечко дрогнуло. Я продолжила завтрак. Когда поняла, что в меня больше не влезет ни крошки, сделала глоток кофе с молоком, для кофе место всегда есть.

– Так о чём ты хотел поговорить? – спросила и едва не икнула.

Не быть мне леди.

Зорин посмотрел на меня странным взглядом и задумался. Что-то мне не нравится это.

– Послушай, – начала я. – Да, мы с тобой… э-э-э… – я пыталась подобрать слово. – Подурачились. Но на этом всё. Я не ищу ничего такого, понимаешь? Я не хочу отношений…

Меня прервал смех. Точнее, ржач! Этот юристишко откинул голову назад и хохотал, как припадочная чайка. Мне даже обидно стало. Какого чёрта он смеётся? Сам же сказал, надо поговорить обо мне и о нём? Что вообще это значит?

– Ты думаешь, что отсосала мне, и я в тебя влюбился? – спросил, всё ещё посмеиваясь.

Я вспыхнула от его грубости! Ненавижу его.

– Что ты хотел? – рявкнула на него, меня просто трясло от ярости. – Давай говори или проваливай.

– Ох, Нина, Нина, – покачал головой.

– У меня нет времени на твоё дерьмо, Зорин! Давай уже ближе к делу.

– Я бы предпочёл ближе к телу.

– Максим!

– Ладно. Ты же знаешь, что я собираюсь стать партнёром в фирме. Я уверен в своём успехе на 99,9%.

– И? Что мне делать с этой информацией? Похвалить тебя?

– Для начала замолчать и послушать дальше.

Я фыркнула, но замолчала. Чем быстрее расскажет, тем быстрее уйдёт.

– Мой босс и наставник Владимир Чернявский человек старой закалки и весьма консервативных взглядов. Он отнёсся ко мне очень хорошо, помогал, направлял. Но он топит за институт брака и всё такое. В конце концов он смирился с моим мировоззрением и образом жизни. Я никогда не давал повода для сомнений… До вчерашнего дня.

Я нахмурилась. Для чего всё это длинное и скучное предисловие? Зорин решил поговорить?

– Очень интересно, – прокомментировала я и сложила руки на груди. – Я-то тут при чём? Становись партнёром, я даже порадуюсь. Наверное.

– Ниночка, наверное, лучше показать один раз… – с этими словами он достал смартфон и стал что-то в нём искать.

– А, вот оно, – передал мне телефон.

Я взяла его и первое, что увидела – заголовок.

«Максим Зорин и его загадочная девушка. Кто она?»

Я уже хотела съязвить, но едва не проглотила язык, потому что увидела фотографии. Наши фотографии! Со вчерашнего вечера. Как я сижу на нём верхом и едва не насилую.

– Что? – из горла вырвался странный хрип.

– Это лишь одна из жёлтых газет. Мы на первых полосах, детка.

Нет! Этого просто не может быть… Я откинула от себя телефон, словно он был гадюкой, и стала расхаживать по кухне.

– Какой кошмар, – я вцепилась в волосы.

Так, спокойно, всё нормально.

– Никто же не читает газеты в наши дни, – рассуждала вслух.

– А ты включи телефон свой и проверь, – посоветовал юрист.

Я бросилась за своей сумкой, рухнула прямо на пол и трясущейся рукой достала телефон. Я едва не закричала от количества звонков и сообщений. От подруг, коллег и просто знакомых… Но самое ужасное – пять пропущенных от отца. Я приложила ладонь к сердцу, потому что реально думала – оно остановится. Если всё это дошло до папы… Мне было так страшно, когда в мессенджере я открыла его голосовое сообщение.

«Нина, ты выставила всю семью на посмешище. Я смирился с твоим слизняком, но это… Быстро приезжай домой. Если не приедешь, я сам приеду»

Боже…

На негнущихся ногах я вернулась на кухню. Без сил рухнула на стул. Секс вне брака наказуем.

– Мой босс уже обо всём знает и сказал, что не видать мне партнёрства, не после такого…

– И что же нам делать? – тихо спросила.

Макс рассказал свой план. Я смотрела на него, как на сумасшедшего. Я снова была на ногах, и он тоже. Голова шла кругом, хотелось кричать и рыдать или всё сразу.

– Ты же не серьёзно? – прохрипела я.

– Это выход из ситуации.

– Свадьба с тобой – это не выход!

– А у тебя есть другие варианты?

– Вообще-то есть, – дерзко заявляю я.

– Нет, Нина, их нет, – берёт меня за подбородок и смотрит в глаза. – Либо ты становишься моей женой, либо твоё дело отправиться прямиком в суд. Поверь, я сделаю всё, чтобы тебя посадили за проституцию. Решай.

21

– Ты, что, мне угрожаешь? – шокировано спросила я, дёргая подбородком и отходя на шаг.

– Не передёргивай, – поморщился юрист. – Мы в одной лодке, бабочка, и нам не обязательно тонуть.

– Ты только что сказал, что засадишь меня за решетку! – начала кричать.

Максимилиан тем временем начал воровать остатки еды со стола.

– Ты моя невеста, я не дам тебе сесть за решетку, – улыбнулся Зорин.

– Невеста? – я просто без сил опустилась прямо на пол и схватилась за голову. – Проваливай отсюда, Максим.

– Нина, послушай… – начал было мужчина.

– Нет, я не хочу тебя слушать! Уходи! Я хочу побыть одна!

Макс несколько секунд смотрел на меня, а потом кивнул и вышел из кухни, а затем я услышала, как хлопнула входная дверь.

Что за сумасшествие? Боже, во что превратилась моя жизнь? Как же меня достали мужчины! Отец, Сергей, Максим. Какого чёрта они думают, что имеют право командовать мной? Всё, с этой минуты появилась новая Нина. Улучшенная версия. Нина без мужчин. Да. Я сама со всем справлюсь, и никто мне не нужен. Ну, кроме Максимилиана. Но он хороший мальчик.

Я поднялась с пола и решила пойти спать. Мозгам нужен отдых и потом я подумаю, что делать. Как только моя голова дотронулась до подушки, я отключилась.

Проснулась рывком из-за того, что кто-то звонит и стучит в дверь. Я так быстро встала с кровати, что едва не упала. Макс начал лаять, я попыталась его успокоить.

– Тише, малыш, – сказала и взяла за морду, как учил Денис.

Подошла к двери и взглянула в глазок.

Страх. Мерзкий и липкий сковал нутро. Я почувствовала себя беспомощной, как в детстве. За дверью стоял отец. Лишь он вызывал у меня такое острое чувство вины.

– Открывай дверь, Нина, я знаю, что ты дома! – услышала голос родителя и вздрогнула всем телом.

Первой мыслью было спасаться бегством через окно. Но я сразу же отбросила её от себя. Я взрослая женщина, и отец мне больше не указ. Что он сделает в конце концов.

Я несколько раз глубоко вдохнула и распахнула дверь.

– Здравствуй, папа, – сказала и пропустила его в квартиру.

Владимир Леонидович Шильцов вошёл внутрь, словно он владел всем домом. Отец был одет в военную форму, и весь его вид источал недовольство. Он просканировал обстановку вокруг, задержался взглядом на лабрадоре, а затем посмотрел мне в глаза. Мне стоило больших усилий не вздрогнуть.

– Что это за место? – строго спросил он.

Ни здравствуй, дочь, ни как дела, я не говорю даже об объятиях…

– Квартира, которую я снимаю.

– Почему ты снимаешь квартиру?

– Потому что я взрослый человек, и мне нужно где-то жить, – устало ответила.

– Сделай мне кофе, – отец развернулся и пошёл оглядывать квартиру.

Я поплелась на кухню делать кофе. Я быстро убрала мусор после завтрака, отец не любит мусор. У нас в доме с пола можно было есть. Мама убирает два раза в день.

Родитель вошёл внутрь и сел за стол. Я поставила перед ним чашку с кофе. Он сделал глоток и поморщился.

– Слишком горячий.

А я хотела заорать, чтобы подождал и только тогда пил!

– Извини, – вместо этого ответила.

Он всегда ждал извинений, потому что всегда прав. Самый токсичный человек, которого я знаю.

– Итак, Нина, – серьёзно начал папа. – Ты рассталась со своим тюфяком и ничего нам не сказала. Я закрывал глаза на твоё баловство, думал, молодая, одумаешься. Но как ты себя ведёшь?! Прежде, чем прийти сюда, я пошёл к твоей соседке в квартире напротив. Очень приятная женщина. Она мне много чего рассказала о тебе и о твоих… Мужчинах во множественном числе!

Я едва не выругалась вслух. Представляю, что Валентина Ивановна могла рассказать.

Отец продолжил, и с каждым словом тон его становился всё громче.

– Дочь уважаемого человека и появляется в газетах, да ещё как?! На коленях у какого-то безродного щенка. Ты издеваешься надо мной?! Слишком мягок с тобой был, надо было пороть! Что обо мне подумают люди? Да меня на смех поднимут!

Мне так обидно стало. Он думает только о себе, что о нём подумают. Мне изменил парень, с которым я хотела жизнь связать, но это фигня. Я даже не знаю, чего ждала от него? Думала, что с возрастом он станет мягче? Честно сказать, надеялась. Я хотела, чтобы он просто любил меня, но он не умеет этого делать. Я даже не помню, чтобы он хоть раз произносил слово на Л. И я, и мать всегда недостаточно хороши для него. Он только и делает, что указывает на наши недостатки. Как же мне это надоело, сил моих больше нет.

Я проглотила ком в горле и посмотрела на отца. Я не дам себя запугивать. Сердце билось в груди так быстро, что становилось больно.

– Речь не о тебе, папа. Серёжа… Изменил мне. И… Мне всё равно, что подумают какие-то там люди. Мне вообще плевать. Я хочу думать только о себе и своём благополучии… – я не верила, что сказала это.

На кухне повисла тишина. Несколько раз я облизала пересохшие губы. А затем тишину нарушил удар кулака по столу. Я вздрогнула всем телом и вжалась в стул.

– Не смей так говорить со мной! – взревел отец.

Он потерял контроль, и это по-настоящему страшно. У меня внутри всё затряслось от ужаса. Я тут же пожалела о своих словах.

– Ты сейчас же пойдёшь, соберёшь вещи и поедешь домой.

– Нет… – прошептала.

– Да, Нина! Я твой отец, и, пока ты не вышла замуж, несу за тебя ответственность! Вы, женщины, ничего не можете без мужчин! Я даже не удивлён, что такой червь, как Серёжа, изменил тебе. А теперь пошла за вещами. Не зли меня, а то выволоку так. И дворнягу твою на улице оставим.

– Я с тобой не поеду, – дрожащим голосом сказала.

– Нина… – протянул отец вставая из-за стола.

– Я… Выхожу замуж, – выпалила я на одном дыхании. – Мужчина с фотографий – мой жених.

Папа смотрел на меня несколько секунд, а затем сел на место.

– Жених, говоришь? Звони ему, будем знакомиться.

22

– Я жду, Нина. Ты позвонишь своему, – папа ухмыльнулся, – жениху или как?

– Ну… Я не думаю, что он сможет прийти. Он очень востребованный адвокат… – начала я оправдываться.

Колёсики в голове отказывались крутиться, что я творю, блин.

– И он работает. Да, работает.

– А ты позвони, Нина.

– Понимаешь…

– Это не просьба. Взяла телефон и позвонила ему, – сказал отец, я вздрогнула от его тона.

Я знала, что спорить бесполезно, он добьётся своего. Я поплелась за телефоном и порадовалась, что не выбросила визитку. Набрала номер и стала ждать.

– Да, – услышала голос Зорина.

Выглянула на кухню, папа смотрел на меня в упор.

– Алло, Максим, привет! – бодро сказала я. – Как ты, лю.. до.. малыш, – выдавила из себя.

На том конце провода повисла тишина.

– Час дня только, а ты уже пьяная? У тебя проблемы, бабочка.

– Нет у меня никаких проблем, – процедила сквозь зубы, а потом опомнилась. – Приехал мой папа и хочет встретиться.

– Твой папа?

– Сегодня, да. Не можешь?

– Я могу.

– Ох, ты мой трудяжка. Да, конечно, понимаю, клиенты и работа очень важны.

– Точно пьяная.

– Работай, работай. Конечно передам. В другой раз, да.

Я отключила телефон. Почему я не догадалась отключить его раньше?!

– Люблю тебя. Пока.

Я посмотрела на папу и виновато пожала плечами.

– Он сегодня не может, – я вернулась на своё место.

– Тогда пусть приходит к нам в выходные. Посидим, поговорим.

– Х-хорошо, – произнесла, заикаясь.

Теперь надо думать, как отмазаться.

– Время обеда, Нина, ты думаешь меня кормить? – из мыслей вывел голос отца.

Я несколько раз моргнула, а потом пошла к холодильнику, задумалась, чем бы накормить родителя. А потом плюнула на это дело, всё равно ему ничего не понравится, поэтому я решила приготовить то, что сама хочу – пасту с морепродуктами. Это было одно из моих коронных блюд. Вообще я хорошо готовлю и люблю это дело, но Сергей почти не ел домашнюю еду, говорил, что покупная ему была вкуснее. Я готовила только для себя, кастрюля борща на две недели.

Спустя полчаса всё было готово. Я накрыла на стол, поставила две тарелки на стол и села на стул. Макс тут же появился и начал требовать еду. Я показала на его миску.

– Я тебе почистила креветки, дружок, – сказала и погладила пса по голове.

– Нина! – прогрохотал голос отца. – Трогаешь животное, а потом за вилку берёшься, иди вымой руки.

– Но Макс…

– Живо!

Я встала, униженная его словами, и с горящими щеками пошла к раковине, только включила воду, как послышался звонок в дверь. Я пошла к двери, посмотрела в глазок, но ничего не увидела, кто-то закрыл его и продолжал звонить.

Ну что за козлы! Опять пришли Эйвон предлагать?!

Я резко открыла дверь и тихо вскрикнула, а потом попыталась закрыть дверь, но Зорин подставил ногу и легко оттеснил меня.

– Какого чёрта ты пришёл? – прошипела я и схватила Максима за руку, пыталась вытолкнуть из квартиры.

Сердце грохотало в груди так сильно, что я едва не потеряла сознание. Худший сценарий из всех!

– Ты должен уйти, сейчас! – он не сдвинулся с места. – Пожалуйста, Макс…

– Это и есть твой жених, – услышала голос папы за спиной и едва не рассыпалась на части.

То, чего я так боялась, начало происходить. Почему? За что мне это?!

– Добрый день, – легко сказал юрист и притянул меня к себе за талию. – Я Максим, жених Нины, – протянул руку папе.

– Владимир Леонидович, отец, – пожал руку в ответ.

И я уверена, что в рукопожатие вложил всю силу. Сапрыкин постоянно жаловался, что отец едва не ломает ему кисть, а он врач, стоматолог. Я посмотрела на Макса, на его лице продолжала блуждать улыбка. Отец прищурился и отпустил ладонь Зорина.

– Присоединяйся к обеду.

– С удовольствием.

Опять мужчины всё решили за меня! Кипя от злости и ругаясь про себя на Макса, я поплелась на кухню. Достала тарелку и поставила перед «женихом».

– Приятного аппетита, – произнесла я.

И начался допрос с пристрастием. Отец ни на секунду не оставлял Макса, а я постоянно вздрагивала и боялась, что он нас раскроет. Но Зорин держался просто потрясающе! Вот что значит юрист! Врёт и не краснеет, изворотливый, как кот. Отвечает просто на все вопросы с ходу. Я в шоке.

А отец тоже не промах, через время задает те же вопросы, пытается поймать Максима на лжи. За эти полчаса я так вспотела от стресса, что мне нужен ещё один душ. Да сколько же можно?

– Нина, выйди, мы поговорим с глазу на глаз, – приказал отец.

Я нервно сглотнула. Нет, оставлять их точно нельзя.

– Я не думаю, что…

– А тебе и не надо думать! – грубо сказал отец. – Встала и вышла.

Я судорожно вдохнула, слёзы навернулись на глаза. Я уже хотела встать, но тут почувствовала, как рука Макса крепко обхватила мою, удерживая на месте. Я посмотрела на Зорина, выражение его лица было убийственно холодным. А мне резко захотелось, чтобы Максим защитил меня от отца, я знаю, он сможет. Мне было противно от этого желания и от того, какой я была слабой. Но отец… Он всегда ломал меня, а я подчинялась против воли всем его приказам. Я не хочу больше.

– Владимир Леонидович, Вы находитесь не у себя дома и не имеете никакого права что-либо приказывать моей невесте, тем более в таком тоне, – сказал Макс, а у меня мурашки побежали по спине от его тона.

Никто и никогда не говорил с отцом в таком тоне. И, судя по красным пятнам на лице, он в шоке.

– Да как ты смеешь? Ты знаешь, кто я? Хочешь проблем? – взревел отец, у него даже вена на лбу задергалась, признак того, что он взбешён.

– Откровенно говоря, мне всё равно, кто Вы. Но если ещё раз ты, – Зорин уже тоже не сдерживался, – повысишь голос или проявишь неуважение к Нине, то да, у нас будут проблемы. Ты станешь моей личной проблемой.

– Ты… – прошипел отец, поднимаясь со стула.

– Сядь на место, Вова, если не хочешь, чтобы историю про Резника узнали все.

Я думала, что отец достанет табельное оружие и пристрелит Макса, я даже дышать перестала. Но он смотрел на Зорина, и я увидела… Страх в его глазах! Невероятно.

– Откуда?..

– Я же должен знать будущих родственников, так сказать, в лицо, – широко улыбнулся Макс.

На кухне воцарилось молчание, а затем отец что-то бросил напоследок и ушёл. Я просто смотрела на место, где он был секунду назад, и пыталась собрать мысли в кучу.

– Кто такой Резник? – нарушила первой тишину.

Зорин повернулся ко мне и развернул меня лицом к себе.

– Тебе о нём не нужно думать, – тихо сказал и заправил прядь моих волос за ухо.

Я вздрогнула от этого жеста, и от Макса не укрылась моя реакция, он криво улыбнулся. А потом провёл большим пальцем по моей нижней губе, оттягивая её немного, у меня сбилось дыхание и хотелось облизать губы.

– Раз теперь ты официально моя, предлагаю отметить это событие.

– Как? – выдохнула я, глядя в его голубые глаза.

– Сексом.

23

Когда Макс так близко, то думать очень тяжело, мысли все сводятся к одному. А ведь так легко поддаться искушению…

– Подожди, – нахмурилась и отсела на приличное расстояние от мужчины. – Может, нам сперва стоит всё обсудить?

– Про секс? Для меня нет запретов, ну, кроме огромного чёрного страпона…

– Максим! – воскликнула я. – Соберись! Я про нашу «помолвку».

– А что с ней не так? – искренне удивился он.

– Дай подумать, – приложила палец к подбородку, словно задумалась и постучала по нему. – Ты серьёзно? Всё вышло из-под контроля. Ты видел моего отца. Пока он не увидит штампа в паспорте, жизни не даст!

– Штамп в паспорте нам и нужен, – улыбнулся Зорин.

Нет, он просто издевается! Я прикрыла глаза и помассировала гудящие виски.

– Просто сюр какой-то, – пробормотала я.

– Как я понял, тебе нужна свобода от твоего отца, а мне нужно партнёрство в фирме. Мы можем помочь друг другу.

– Поженившись?

– Именно. Я тебе уже говорил, что Чернявский – человек традиционных взглядов, и те фото заставили его сомневаться во мне. Не работа, а сранные фото.

– Допустим, только допустим, что мы поженимся, и что дальше?

– Ты про «долго и счастливо»? – приподнял насмешливо бровь.

А я закатила глаза. Вот что за человек?

– Нет, я про то, какой дальше план? Сколько нам притворяться? Как будем показывать любовь?

Макс задумался.

– По слухам, босс будет выбирать партнёра зимой. Если поженимся сейчас, то разбежаться можно через год.

– Год? – потрясённо выдохнула. – Мы будем играть любовь целый год?

– Да, тогда ни у кого не возникнет вопросов.

– Это просто безумие.

– Нет, Нина, это выход из ситуации. Мы оба получим, чего хотим: я работу, а ты избавишься от тирании отца.

Я задумалась. В словах адвоката была доля правды. Я знала, что отец так этого не оставит. Понадобится, придёт со своими солдафонами, и силком домой увезут. Мне нельзя туда, я не хочу. Я жизни спокойной хочу, чтобы никто мной не манипулировал и не указывал, что делать.

Конечно, я мечтала выйти замуж, как и любая другая девочка. У меня даже было на примете идеальное платье, но я всегда думала, что выйду замуж за любимого. Я надеялась, что когда-нибудь мы с Серёжей поженимся и устроим пышную свадьбу. А потом всё будет ещё лучше… Мечты сопливой идиотки. Но после предательства бывшего я не перестала верить в любовь. Я хочу любить и чтобы меня любили в ответ. А от мысли от фальшивой свадьбы внутренности скручивает узлом. Я понимаю, что это решение многих проблем, но…

– Как ты вообще это представляешь?..

– У меня знакомая в ЗАГСе распишет нас хоть завтра. А потом ты соберёшь вещи и переедешь ко мне.

– Что? Почему к тебе?

– Потому что у меня огромная квартира-студия в центре города.

– У меня собака.

– У нас, Нина, теперь всё общее, – вновь улыбнулся Макс.

Я не разделяла его веселья, но не могла не улыбнуться в ответ.

– Откуда у тебя квартира? Ты же не богатый.

– Клиенты могут быть благодарными, – подмигнул мне.

А у меня челюсть едва не упала на пол. Максим засмеялся.

– Я зарабатываю очень хорошо. Станешь моей женой и увидишь налоговую декларацию.

– А как быть с друзьями? Девки никогда не поверят, что у нас любовь. И врать я не смогу…

– Нам не их убеждать, Нина. Главное, чтобы мой босс и твой отец поверили.

– Звучит легко. Но я не знаю… Надо подумать.

– Хватит думать, бабочка. Просто возьми и сделай это. Всё настолько легко.

Я смотрела в голубые глаза Максима и понимала, что не могу ему противостоять. Он прав, мы нужны друг другу.

– Дай мне двадцать минут, мне надо подумать.

– Ровно двадцать и не минутой больше.

Я кивнула и ушла на балкон. Лабрадор последовал за мной.

– И что думаешь, дружок?

Макс громко чихнул, я улыбнулась.

– Я думаю так же.

Я стала расхаживать из угла в угол. В голове нарисовала себе табличку ЗА и ПРОТИВ. Я рассуждала здраво и колонка «против» была намного длиннее, чем «за». Я прислушалась к себе. Смогу ли я на целый год поставить жизнь на паузу и играть счастливую супругу? А, может, я слишком остро реагирую? Может, у меня, наоборот, появятся новые возможности. Ну, например, я всегда хотела научиться ездить на машине, а у Макса есть машина… Как он там сказал? Теперь всё наше. Но самое главное, самый большой плюс – отец не будет меня доставать. Я не знаю, что там узнал Макс, но папа явно смутился. У меня будет целый год спокойствия, и я смогу придумать, как избавиться от тирании родителя.

Я решила, что подругам расскажу правду, о том, что у нас с Зориным договор. Я им доверяю, как себе, никому они не расскажут. Тогда решено. Я выхожу замуж.

Я вернулась на кухню и не обнаружила там Макса. Прошла в зал, и он развалился на диване. Как только вошла, он поднял на меня глаза.

– Хорошо. Давай сделаем это, – сказала я и прежде, чем мужчина что-то сказал, добавила. – У меня есть условия.

– Я смогу их оспорить в суде? – улыбнулся, и я строго посмотрела на него.

Мне вообще не до веселья. Меня так колошматило внутри, что я удивляюсь, как ещё не свалилась в обморок.

– За коммуналку я платить не буду, продукты будем покупать пополам и по утрам с Максимилианом будем гулять по очереди, без отговорок.

Губы Зорина подрагивали, он пытался сдержать смех.

– Что-то ещё?

– Я пойду в автошколу, и ты дашь мне покататься на машине.

– Нет, – тут же отрезал Максим.

– Но…

– Нет, Нина, и это не обсуждается. У моего деда есть старая иномарка, вот на ней и будешь отрабатывать параллельную парковку.

– Хорошо… И последнее… – я замялась, не зная, как сказать.

Поэтому надо просто сказать, содрать, как пластырь.

– Мы целый год будем играть супругов. И…

– И?

– Если ты с кем-то переспишь на стороне, то я сразу уйду, Максим. Я не … Я не выдержу морально, если мне ещё раз изменят. Я понимаю, что у нас всё фикция, но это мои условия.

Макс долго смотрел на меня, а потом поманил рукой.

– Сюда иди.

Я подошла к нему и мужчина дёрнул меня на себя, и я оказалась на его коленях. Своей задницей я явственно чувствовала, что он уже готов консумировать наш будущий брак.

– Я так и знал, что ты хочешь меня, бабочка. И не переживай, делить меня ни с кем не придётся, я весь твой, – он провёл ладонями по моей талии, вверх, накрыл грудь.

Я нервно сглотнула и прикусила губы.

– А теперь раздевайся, я хочу тебя.

Его слова вырвали из горла тихий стон. Макс развернул меня так, чтобы я оседлала его к нему лицом.

– Тебе… Нам надо сначала провериться… Чтобы мы могли ничего не опасаться…

– Когда ты последний раз трахалась? – спросил он.

Я покачала головой.

– Давно, наверное, полгода назад… – признала, краснея.

Макс улыбнулся и через ткань прикусил мой сосок.

– Да ты почти девственница. Буду тебя развращать.

– А ты? – выпалила я.

– Я чист. За эти две недели мой член побывал только у тебя во рту. А теперь я хочу попробовать другую твою дырочку, – накрыл ладонью моё лоно.

Ох, чёртов пошляк.

Но…

Я не стану сопротивляться.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю