355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Валерия Дражинская » книга "Я болен тобой (СИ)"
Я болен тобой (СИ) - Валерия Дражинская
  • Книга добавлена: 15 ноября 2021, 18:32
обложка книги Я болен тобой (СИ) - Валерия Дражинская

Название книги: Я болен тобой (СИ)

Автор книги:



9Страниц
меньше часаЧасов на чтение
194Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 86 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Игнат: я не мог понять, почему не выхожу с машины и пялюсь на эту девушку. Обычная. Можно даже сказать, что она миленькая, как, впрочем, и о каждой второй девушке страны. Вся эта простая констатация фактов привычно рационально прокручивалась у меня в голове. Я понимал, что у меня много дел. Нужно зайти в свой офис и заняться ими. Но продолжал сидеть, ни на секунду, не отрывая от нее взгляда. Связался со службой безопасности. Информация меня, мягко говоря, не порадовала — она была замужем.

Мирослава: сидящий за столом мужчина не был моделью с журнала. Его можно было бы смело назвать обычным, вот только существовало одно увесистое «но». Звериный магнетизм. И когда гендиректор соизволил посмотреть на меня, ощущение возникло, будто тысячи вольт тестостерона прошли сквозь тело.

— Ты уволена!

 

  • Просмотров: 1253 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю