355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Валерий Воронин » книга "Царская копейка. Тайный проект императора"
Царская копейка. Тайный проект императора - Валерий Воронин
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 18:20
обложка книги Царская копейка. Тайный проект императора - Валерий Воронин

Название книги: Царская копейка. Тайный проект императора

Автор книги:



15Страниц
3-4Часов на чтение
55 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Свет
Город: М.
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-00053-316-1
Размер: 141 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Роман «Царская копейка» продолжает новую историческую серию, приглашая читателей в удивительный мир писателя Валерия Воронина, который как-то сказал о своем творчестве: «Однажды я открыл другую дверь…»

Исследования, которые правильнее бы назвать изысканиями, связанными с тайнами Крыма, приводят главного героя – писателя Кирилла Руданского – к настоящему открытию: в Балаклаве он находит древние свитки, которые были им идентифицированы как легендарная Голубиная книга. Вскоре стало ясно, что расшифровка свитков как-то связана с легендой о «явлении двух солнц», о будущих кардинальных изменениях в судьбе нашей цивилизации. По мере «выстраивания» сюжетных линий Кирилл писал книги, которые в конце концов «выросли» в целую историческую серию, которую он так и назвал – «Голубиная книга».

Новый виток открытий связан с историей Юсуповского замка, с таинственной Шариде, обладавшей даром ясновидения, и башней Юпитера, у подножия которой Кирилл и его друзья находят уникальные артефакты.

  • Просмотров: 269 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю