355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Валерий Солдатенко » книга "Украина в водовороте внешнеполитических альтернатив. Исторический экскурс в 1917–1922 годы"
Украина в водовороте внешнеполитических альтернатив. Исторический экскурс в 1917–1922 годы - Валерий Солдатенко
  • Книга добавлена: 5 июня 2022, 03:03
обложка книги Украина в водовороте внешнеполитических альтернатив. Исторический экскурс в 1917–1922 годы - Валерий Солдатенко

Название книги: Украина в водовороте внешнеполитических альтернатив. Исторический экскурс в 1917–1922 годы

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
350Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Директ-Медиа
Размер: 52 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Революционная эпоха (1917-1922 гг.) стала для народа Украины подлинным «моментом истины» – выбора двух исторически взаимосвязанных перспектив: вектора общественно-политического развития, а также определения подобающего места и роли в окружающем мире, среди других общностей и социумов. Из множества потенциальных альтернатив в горниле сложнейших процессов выкристаллизовалась стратегия социалистического созидания и объединения с другими свободными народами в союз равноправных советских республик.

В предлагаемом исследовании значительное внимание уделяется историографическому освоению различных аспектов реконструируемых явлений и событий.

Для всех интересующихся отечественной историей.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

  • Просмотров: 158 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю