355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Валерий Рубин » книга "Наглая морда"
Наглая морда - Валерий Рубин
  • Книга добавлена: 12 июля 2021, 09:01
обложка книги Наглая морда - Валерий Рубин

Название книги: Наглая морда

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
155Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 37 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Приключения продолжаются... В пятой книге из цикла "Секретный сотрудник" главный герой Алекс знакомится с рыжим уличным котом по имени Шимми. Как оказывается, кот не простой, он послан Боссом с новым заданием для Алекса: нужно расследовать смерть знаменитого шахматиста во время сеанса игры вслепую.

События развиваются на берегах Невы, но вскоре переносятся в Лондон, где друзья должны проникнуть в общество местных магов, чтобы раздобыть интересующую их Босса информацию. Ясно, что без нечистой силы и помощи обитающих на Хайгетском кладбище ведьм не обошлось, но к общему удовольствию, все заканчивается благополучно: секретное досье найдено, командировка закончилась и можно отправляться домой восвояси. Только вот каждый из них теперь стоит перед нелегким выбором - предпочесть соблазны новой жизни, пожить "по-человечески" на Западе или вернуться в родные пенаты?

Действие происходит в наше время, в наши дни, на наших глазах.

  • Просмотров: 105 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю