355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Валерий Постолатий » книга "Практический курс начинающего волшебника: 600 удивительных фокусов"
Практический курс начинающего волшебника: 600 удивительных фокусов - Валерий Постолатий
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 15:22
обложка книги Практический курс начинающего волшебника: 600 удивительных фокусов - Валерий Постолатий

Название книги: Практический курс начинающего волшебника: 600 удивительных фокусов

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-699-39465-4
сообщить о нарушении



Описание книги

 

В этой книге профессиональный иллюзионист Валерий Постолатий представляет секреты более 600 оригинальных фокусов. Практический курс начинающего волшебника:600 удивительных фокусов - великолепная книга для любителей удивлять и быть удивлённым.Действие одних основано на законах физики, других - на ловкости рук фокусника, третьи скрывают в себе секрет - специальное устройство, которое и создает нужный эффект, будучи скрыто от глаз зрителей. Многие фокусы рассчитаны на начинающих, для показа в узком кругу друзей.Кроме техники подготовки и демонстрации фокусов, в книге приведены рекомендации по изготовлению несложного реквизита. В книге приведены интересные трюки, не требующие сложной подготовки и тренировок, дано подробное описание техники и фокусов с пошаговыми рисунками. Многие фокусы описываются впервые, например, как "вырастить" долларовое дерево.

  • Просмотров: 929 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю