355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Валерий Цуркан » книга "Формат вещания"
Формат вещания - Валерий Цуркан
  • Книга добавлена: 13 января 2021, 23:30
обложка книги Формат вещания - Валерий Цуркан

Название книги: Формат вещания

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
171Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 49 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Новый год, проведенный в новой квартире со старыми друзьями - о чем еще можно мечтать? Сказка, а не праздник. Но что-то пошло не так. Древний радиоприемник, невесть откуда взявшийся при переезде, изменил жизнь трех друзей, разделив ее на до и после.

От автора: «Боевика здесь почти нет, хотя немножко стреляют, бьют по лицу и пинают кирзой. Попаданцев, учащих Жукова и Сталина, как правильно воевать, тоже нету. Есть история о том, как три старых друга, один из которых подруга, собрались отдохнуть на Новый год и куда-то не туда нажали. И в итоге нашли много приключений, нечаянно изменили судьбы незнакомых и знакомых им людей и побывали в разных местах, куда они в трезвом уме и ясной памяти ни за что бы не поперлись».

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 200 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю