355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Валентина Скляренко » книга "Женщины, изменившие мир"
Женщины, изменившие мир - Валентина Скляренко
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 01:46
обложка книги Женщины, изменившие мир - Валентина Скляренко

Название книги: Женщины, изменившие мир

Автор книги:



46Страниц
11-12Часов на чтение
165 тыс.Всего слов

Соавторы: Татьяна Иовлева,Валентина Мац
Язык книги: русский
Издательство: Фолио
Город: Харьков
Год издания: 2014
ISBN: 978-966-03-6666-4
Размер: 490 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Героини этой книги совсем разные – и по профессии, и по характеру, и по образу жизни. Среди них «железная» леди Маргарет Тэтчер, политик мирового значения, чей престиж намного превышал репутацию любого другого британского лидера со времен Черчилля; Валентина Терешкова – первая женщина-космонавт, воспринимаемая как символ эпохи; Ванга – всемирно признанная ясновидящая, использовавшая свой дар только во благо, и многие другие. Именно им, зачастую наперекор общественным традициям, удалось стать личностями и, более того, изменить мир.

Рассказы о каждой героине основаны на фактических материалах, однако не все они широко известны. Так что читатели смогут найти здесь для себя много нового и неожиданного.

  • Просмотров: 358 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю