355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Валентина Андреева » книга "Ключи от седьмого неба"
Ключи от седьмого неба - Валентина Андреева
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 17:53
обложка книги Ключи от седьмого неба - Валентина Андреева

Название книги: Ключи от седьмого неба

Автор книги:



20Страниц
5-6Часов на чтение
80 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аст
Город: М.
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-17-083027-5, 978-5-17-083050-3
Размер: 229 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ну кто бы мог подумать, к чему приведет мелкая ссора между супругами Ефимовыми? Из ничего! А результат плачевный: четыре бессонные ночи и четыре беспокойных дня, в течение которых чета Ефимовых вместе с приятельницей Ирины Натальей являлись не только свидетелями, участниками, но и заложниками невероятных, пугающих событий.

Все началось с вынужденной поездки хирурга Ефимова к своему бывшему пациенту Станиславу Полетаеву. Череда неприятностей поджидала еще по дороге. Странная личность, обнаруженная в болоте, подозрительное гостеприимство Полетаевых, сбор по ложному вызову родственников Стаса и их постоянное рысканье по дому в поисках денег и драгоценностей добавили загадок. А главный фактор ужаса – череда несчастных случаев с обитателями коттеджа. Случившееся было бы страшно, если бы… не смешно.

  • Просмотров: 590 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю